Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2011-10-28 06:29:09 отредактировано Dj_Spacer)

Re: Про Видюху

Колян пишет:

тобеж типа я лох, потому что хотел мошный видеопроцесор для компа???   Если кто другово мнения пусть засунет его...     а бесполезная трата денег на таз потому, что он всё равно останется тазом)))



Да ты не обижайся, видимо это я уже просто старею и поэтому не вижу смысла в каких то видюхаха и всем остальном :)



А насчёт полуавтоматов и всего остального, на мой взгляд, его покупка будет оправдана если вы этим зарабатываете деньги, во всех остальных случаях дешевле обратиться к мастеру. (это так философия не более)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Про Видюху

Dj_Spacer пишет:

Да ты не обижайся, видимо это я уже просто старею и поэтому не вижу смысла в каких то видюхаха и всем остальном :)



А насчёт полуавтоматов и всего остального, на мой взгляд, его покупка будет оправдана если вы этим зарабатываете деньги, во всех остальных случаях дешевле обратиться к мастеру. (это так философия не более)

В этом и соль, что если обратиться к мастеру, то стоимость будет как раз как п\а. К примеру, поменять пороги - стоимость п\а, поменять днище - две стоимости п\а. А сколько его еще можно будет использовать по машине и не только.

А в мск цены вообще ппц, кто-то писал, опору движка вроде подварить, пару швов провести - 5 или 6 к. Поэтому п\а будет оправдан и для одной, своей машины.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2011-10-28 08:35:08 отредактировано Dj_Spacer)

Re: Про Видюху

Evil пишет:

В этом и соль, что если обратиться к мастеру, то стоимость будет как раз как п\а. К примеру, поменять пороги - стоимость п\а, поменять днище - две стоимости п\а. А сколько его еще можно будет использовать по машине и не только.

А в мск цены вообще ппц, кто-то писал, опору движка вроде подварить, пару швов провести - 5 или 6 к. Поэтому п\а будет оправдан и для одной, своей машины.



Возможно конечно. Но есть момент что нужно будет потраттить  непрогнозируемое количество времени на обучение этому делу, что может пойти в ущерб основному.

24

Re: Про Видюху

Вообще не надо по себе судить и понимать что у всех свои преоритеты. У меня есть полуавтомать, так что он мне не нужен)))  А видюха мне не тока погамать на компе, про видеообработку слышал??? ТАк вот при мощной видеоплате этот  процесс значительно быстрее и качественнее. Про кузовщину - мой авто не как ведро ржавое, варить его на свкидку лоет через пять только придётся, если и придётся вообще. Машину надо любить инече,  как у тебя наверное, - гниёт...

25

Re: Про Видюху

ну и нафдудили)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Про Видюху

Im_Elizarov пишет:

ну и нафдудили)

Это как всегда. :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Про Видюху

Колян пишет:

Вообще не надо по себе судить и понимать что у всех свои преоритеты. У меня есть полуавтомать, так что он мне не нужен)))

Если это мне, то конечно не по себе. Я про другое говорил.

Колян пишет:

  А видюха мне не тока погамать на компе, про видеообработку слышал??? ТАк вот при мощной видеоплате этот  процесс значительно быстрее и качественнее.

CUDA и остальное? Слышал, видел, трогал.

Колян пишет:

Про кузовщину - мой авто не как ведро ржавое, варить его на свкидку лоет через пять только придётся, если и придётся вообще. Машину надо любить инече,  как у тебя наверное, - гниёт...

Ну а тут теперь могу шуткой ответить, значит ты еще не все места авто видел :)



Общий совет, никогда не думай что ты выше или умнее или ...(добавить своё)... других, можешь наткнуться на неожиданность.



Ну а по сути без обидняков, даже если эти слова адресовались не мне, прими к сведению моё мнение.