Тема: Маленькая лампа под капотом-как включить?

Короче такая фигня,открываешь капот,там есть на такая малюсенькая лампочка,ну типа когда совсем темно,чтобы когда там лазаешь светила она,ТАК ВОТ КАК ЕЁ ВКЛЮЧИИТЬ ВСЁ ПОПРОБОВАЛ- :) нифига,может какой секрет есть?

2

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

в передней панели пипка должна быть, ее посмотри мож контакты окислились! работает при вкл габаритах!

3

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

Концевик на передней панеле, Его посмотри , А так вообще Она нах не нужна. Там по принципу подходит на концевик, На лампочку и на предохранитель.

4

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

Посмотри около Черного ящика проводок кустарщики там отрезают и сигналку подцепляют!!!

5

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

блин а я думал ток у меня не пашет она)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

DarkWizard пишет:

блин а я думал ток у меня не пашет она)))





не только, такая же фигня. сигналка подцеплена на концевик.

7

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

как то странно у Вас сигнализация вообще подключенна!!!

1. Фонарик этот включается при открытие капота и включенных габаритах

2. Если не работает, смотри концевик (на передней части подкапотного пространства) и провода возле блока предохранителей..

3. сигналка должна подключаться в общий монтажный плок, т.е. ко всем концевикам, но в одном месте!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

Grigr пишет:

Концевик на передней панеле, Его посмотри , А так вообще Она нах не нужна. Там по принципу подходит на концевик, На лампочку и на предохранитель.

не скаи, товарищ! полезная весчь, когда нада поковыряться в темноте без фонаря и гаража!

по теме: концевик гребёт - его почистил и предохранитель заменил и всё работает, но проблема у меня в другом - телек на замену,т.к. "просел" => не выключается лампа эта при движении smile

9

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

концевик удлинни.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

dralnik78rus пишет:

как то странно у Вас сигнализация вообще подключенна!!!

1. Фонарик этот включается при открытие капота и включенных габаритах

2. Если не работает, смотри концевик (на передней части подкапотного пространства) и провода возле блока предохранителей..

3. сигналка должна подключаться в общий монтажный плок, т.е. ко всем концевикам, но в одном месте!



Это так, чернокнижники, сигналку на концевик капота цепляют!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

funtik6706 пишет:

dralnik78rus пишет:

как то странно у Вас сигнализация вообще подключенна!!!

1. Фонарик этот включается при открытие капота и включенных габаритах

2. Если не работает, смотри концевик (на передней части подкапотного пространства) и провода возле блока предохранителей..

3. сигналка должна подключаться в общий монтажный плок, т.е. ко всем концевикам, но в одном месте!



Это так, чернокнижники, сигналку на концевик капота цепляют!



У меня от старого хозяина остался данный колхоз все переделал

 

Ту   Леха  нельзя сигналка через лампочку буит на земле сидеть и думать что капот открыт там нужно добавить один диод

12

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

У меня также сделано, в разрыве провода на лампочку впаян диод, сегодня как раз электрик объяснил, что это развязка с сигналкой. :dolf_ru_948:

13

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

Please try Google before asking about Top Product Guide 88a959d

14

Re: Маленькая лампа под капотом-как включить?

Please try Google before asking about Excellent Product Blog 06d80_5