Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

сэр ЙареГ пишет:

Могёт быть мульён причин, так трудно сказать, хотя обычно, когда модуль или инд. катушки накрываются, то вроде-как на низах ещё могут работать, а вот на верхах уже нет... По-крайней мере у меня был случай именно в таком плане, с катушками... Я бы всё-таки попробовал другой мозг для начала...

после замены дмрв, провалы частично исчезли они теперь тольпока машина не наберет свыше 2000оборотов, если перевалило то все исчезает.

правда еще если ночь постоит то может завестись, секунды 3 поработать и глохнет...

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

Мне почему-то кажется что это не соответствие проги всё-таки...

23

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

в итоге поехал в Люблино лада ..

снова диагностика.. снова ничего не выявила... начали проверять свечи и выяснилось что одна хандрит , свечи заменили...

решил сразу поменять ремень грм, выяснилось что ремень провернут на один зуб... короче поменяли все и вуаля ! тачка летит, провалов нет!!!!

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

Помнится, тебе уже говорил первый диагност про зуб ремня... Почему не проверили сразу ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

сэр ЙареГ пишет:

Помнится, тебе уже говорил первый диагност про зуб ремня... Почему не проверили сразу ?

он мне не внушал доверия , по этому я особо не верил его словам.. да и после того диагноста я сразу заехал в другой сервис и попросил проверить ремень они сказали что если бы провернулось бы то машина кушала литров 30 бензина на 100км у меня такого не было..

одно я понял лучше делать все самому а если не получается то к официалам или проверенным людям.

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

Лучше самому, т.к. профессиональный подход высокого уровня, у нас в стране, в принципе отсутствует...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

сэр ЙареГ пишет:

Лучше самому, т.к. профессиональный подход высокого уровня, у нас в стране, в принципе отсутствует...

я сам многое не умею делать, не знаю как правильно сделать .... что могу конечно делаю сам но вот  к примеру ремень грм я не знаю как менять..

посмотрел ваши фотки 2113, у вас вот руки с правильного места растут


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

МВласть пишет:

я сам многое не умею делать, не знаю как правильно сделать .... что могу конечно делаю сам но вот к примеру ремень грм я не знаю как менять..

посмотрел ваши фотки 2113, у вас вот руки с правильного места растут





процесс опсиан как в книжках,так и в интернете=)

чтобы менять его достаточно только правое колесо скинуть,и кожух

плюс ключ кажется на 32 чтобы ролик натяжителя регулировать.

гайки крутить много ума не надо=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

alexblack пишет:

гайки крутить много ума не надо=)

Именно так и происходит в большинстве автосервисов и мастерских нашей необьятной Родины, после чего обычно период обращения в эти автосервисы и мастерские по новой, лишь сокращается... :dolf_ru_345:

30

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

перехвалил я как то официалов...

поехал отдыхать на границу с украиной, проехал 800км надо подтягивать ремень грм, приехал в гараж к парням местным которых очень хвалили, мол парни на все руки...смотрят, ремень еле натянут, так это еще не самое смешное, официалы метки выставили корява , все метки смотрят в разные стороны.......пришлось переделывать

31

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

Это хорошо что ремень ослаб (хотя тоже большой минус официалам), а то так бы и ездил.

32

Re: Провалы При Нажатие Акселератора

А на тазе диагностический разъём ODB2 ?