1 (2011-07-14 12:06:03 отредактировано Evgen52)

Тема: Сигналка Самопроизвольно Орёт

Вот чего ей не хватает? Ни с того, ни с сего начинает верещать, а брелок показывает типа либо капот открыт (якобы), либо капот и багажник вместе. Но, к машине никто не подходит... Выключаю, смотрю на неё (машину) - через минуту снова орёт... Причём, орать начинает через несколько часов простоя... Посоветовали поменять батарейку в брелке, есть-ли в этом какая-то логика? Если вынуть батарейку - всё равно орёт.

2

Re: Сигналка Самопроизвольно Орёт

Батарейку менять смысла нет, так как сигналка орёт без участия брелка. У меня тоже орёт, только из-за срабатывания датчика удара, по этому первый уровень удара я отключаю. В твоём случае могу предположить, что какая то проблема с концеиками на капот и багажник, так как только они связывают сигналку и элементы кузова.

3 (2011-07-14 07:55:06 отредактировано Evil)

Re: Сигналка Самопроизвольно Орёт

Логики никакой, конечно, батарейка не причем. Либо в самом блоке глюки, либо концевики и их проводка.

У меня тоже на багажник орет иногда или на дверь. Все лень поменять концевик, закисший весь. Можно на сигналку поставить и попробовать пооткрывать\позакрывать глючащие места. У меня, к примеру, багажник через раз срабатывает, вот так закрываешь, он не срабатывает, а потом в три ночи возьмет и замкнется.

Сигналка неисправную зону отключает, но если в момент постановки на охрану она исправна, естественно, потом будет орать.

4

Re: Сигналка Самопроизвольно Орёт

А кто сигналку устанавливал?

Варианты тут могут быть:

1. Не отрегулированы концевики на капоте /багажнике или они по каким-то причинам не плотно закрываются.

2. Проводка от концевиков где-то коротит на массу.

3. Блок сигналки находится в сырости (очень даже вероятно).

А при открывании капота и багажника, если сделать запрос на сигналку, все правильно кажет?



Колян, а настраивать датчик пробовал? Там каждый уровень отдельно подкрутить можно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Сигналка Самопроизвольно Орёт

SokolOFF пишет:

А кто сигналку устанавливал?

Машину уже с ней брал.

SokolOFF пишет:

А при открывании капота и багажника, если сделать запрос на сигналку, все правильно кажет?

Всмысле "сделать запрос"... Не понял)



Спасибо за советы, буду искать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Сигналка Самопроизвольно Орёт

Evgen52 пишет:

Всмысле "сделать запрос"... Не понял)



Кнопка II брелка - запрос на сигналку по всем датчикам.

Ну и блок сигналки отыщи, проверь как там дела обстоят.