1

Тема: Звуковой сигнал!

Всем привет! Вот в чем прикол: при повороте руля ВЛЕВО начинает сама сигналить, но не постоянно, а так, прерывисто, типа как при плохом контакте. При повороте руля ВПРАВО такого не наблюдается! Что-то с контактными кольцами? Руль не штатный!

2

Re: Звуковой сигнал!

у тебя просто на руле замыкаться + -  и вот тебе сигнал при повороте на лево. с неми руль посмотри.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Звуковой сигнал!

Rus-yaz пишет:

у тебя просто на руле замыкаться + -  и вот тебе сигнал при повороте на лево. с неми руль посмотри.



Спасибо! Сегодня гляну! Так а почему тогда при повороте вправо нет такого? :)

4

Re: Звуковой сигнал!

потому что при повороте на лево  у тебя провода замыкают.

5

Re: Звуковой сигнал!

было такое на 8-поменял или подогнул кольца все Ок! а када стол руль от старой бмв приходилось открывать форточку и орать типа "Чё стоишь му*ак синий давно горит!?"))))))))))))))))

6

Re: Звуковой сигнал!

Смотри сам пятак сигнала, их бывает выгибает, особенно на спортивных рулях

7

Re: Звуковой сигнал!

В подобной ситуации мне оказалось достаточно поменять местами провода сигнала (черный и серый насколько помню), где-то масса пробивалась при поворотах руля...

8

Re: Звуковой сигнал!

У мну таже система только у меня руль уже вареный перевареный(кольцо на одном саморезе  и то недержится)

так что кроме замены руля нечё непоможет.

может чё посоветуете без замены сделать?

:dolf_ru_891:

9

Re: Звуковой сигнал!

вообще-то контактная группа на рулях съемная(те самые кольца), поменяй ее для начала и посмотри. И когда все подключишь, погоди ставить кнопку сигнала, покрути и внимательно посмотри нет ли касания минусовой клеммы за корпус руля или переходника, у меня когдато так было.