21

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

Alpine держит любой объем, остальные не знаю, тоже должны по идее, только вот геморой на маленьком экране перелистывать 500 папок :)

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

Лучше уж потерпеть малость и подкопить деньжат на более дорогой вариант, а если на звук особо не заморачиваться, то бери за эти деньги практическ любую башку !

Или как вариант выше - ищи б/у более высокого качества !!!

23

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

а я че только не пробывал sony, jvs и т.д но считаю что смотря какую музыку слушать например у сони низы не очем я люблю электронную и поэтому остановился на пионере настроек звука просто куча, и покупай лучше б/у зато хоть если не понравиться продаж за эти же деньги

24

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

а я сам ниче не соображаю ни в звуке ни в звучании:dolf_ru_001:) нуб:)

но брать буду пион или алпайн:)) просто вот так:))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

BassKilla' пишет:

а я сам ниче не соображаю ни в звуке ни в звучании:)) нуб:)

но брать буду пион или алпайн:)) просто вот так:))



и совершенно правильно :)

26

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

а кстати как пионер по отношению к алпайну?? сильно хуже\не хуже\(лучше)

27 (2008-12-17 14:07:39 отредактировано Evgeniy)

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

незнаю. разные магнитолы слушал, работал с ними )))) вобщем была у меня интересная магнитолка фирмы панасоник, у нее было 70 ват на канал )))))))) и возможность сураунда (вроде) так вот, стоила она года полтора назад 7500 т рублеф по закупочке ))) после нее мне уже все равно что в машине стоит так как впечатление о ней самое наилучшее было... что касается сонек, для человека которому пофих что в машине играет лиш бы играло подайдет, пионэр достаточно суховат, жвс ну неплохо да вот только диски она стряхивает частенько (( за 2-3000р лучше уж проложи взять ))))))) ее хоть не жалко... а нормальные мафаны явно не бюджет ))) цена на разы выше.

З.Ы.

я при выборе мафана исхожу из следуещего:

1-звукавые характеристики

2-максимально простое управление(минимум кнопок), чтоб с 1-2 кнопок больше функционала было.. так удобней при движении.

3-дизайн(внешний вид, подсветка и тд), так же важно чтоб либо сама бошка была плавающей либо прорезь для диска, так как просто откедные неудобны ( ну это мое мнение и прислушиваться к нему не обязательно ))))))))))

28

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

Себе брал вот такую голову Нyundai H-CMD-4009 за 4500р. Сейчас не знаю сколько стоит.

Читает флешки на 8 Гб, любые стандарты ДВД. Усилок конечно средненький, качество звука на 3.5 из 5, но есть все что только можно, даже ТВ (только антенна хорошая нужна).

http://www.electroklad.ru/product_9196.html


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

Evgeniy пишет:

... вобщем была у меня интересная магнитолка фирмы панасоник, у нее было 70 ват на канал )))))))) и возможность сураунда (вроде) ...



на эти 70 ватт можно повесить мистери за 500 рублей.. для хорошей акустики усилитель просто необходим.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

Koldun пишет:

Evgeniy пишет:

... вобщем была у меня интересная магнитолка фирмы панасоник, у нее было 70 ват на канал )))))))) и возможность сураунда (вроде) ...



на эти 70 ватт можно повесить мистери за 500 рублей.. для хорошей акустики усилитель просто необходим.

не, здесь не согласен!!!! )))))))))) она у меня в бэхе стояла да так качала без уселка что багажник открывался и колонку заднюю порвало ))))))))))) а стояли лапухи панасоник ))))))) усилок дело канешн нужное но не всем )))))))) а вапсче на вкус и цвет все карандаши разные )) но если ты не слышал как мафан играет то ненужно громких высказываний ) а мистери за 500р фтопку )))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2008-12-20 14:18:03 отредактировано Koldun)

Re: Посоветуйте Магнитолу За 3-4к Рублей

[quote name='Koldun']на эти 70 ватт можно повесить мистери за 500 рублей

если чо, то усилок "вешается" на низкоуровневый канал, там нету никаких Вт. так бы такие каскады собирали из дешёвых мистери за 500 руплей.