21 (2011-10-11 20:19:32 отредактировано whitedevil)

Re: Карлсон Не Крутится

блин, Бронислав, срок давности того поста уже давно истек)))))))



ils, вот я щас как то вообще не понял того, что вы сказали...

22 (2011-10-11 20:27:55 отредактировано ils)

Re: Карлсон Не Крутится

Ну собственно при замыкании контактов без датчика вы как бы соединяете плюс и массу. Так вот на одном из контактов на датчике должен быть плюс - его наличие вообще смотрели?

23

Re: Карлсон Не Крутится

эээээхх.... повторюсь: датчик тут абсолютно ни при чём, ибо при соединении проводов ВНЕ датчика ничего не происходит...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Карлсон Не Крутится

Я же сказал, массы у тебя нет) к левой фаре,  точнее ее маленькому кронштейну(между поворотником и фарой) крепится.



ils пишет:

Ну собственно при замыкании контактов без датчика вы как бы соединяете плюс и массу.

Датчик - всего лишь "выключатель" реле. включает/выключает подачу массы на реле в монтажном блоке. и плюса на нем никакого нет. (если машина карбюраторная).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Карлсон Не Крутится

Fray98rus пишет:

Я же сказал, массы у тебя нет) к левой фаре,  точнее ее маленькому кронштейну(между поворотником и фарой) крепится.

окай! буду знать! smile))

26

Re: Карлсон Не Крутится

Да, не ту схему смотрел - ошибся. Действительно счас вот смотрю - массу значит подает датчик.

27

Re: Карлсон Не Крутится

официально предлагаю остановить обсуждение до моего следующего визита на дачу, окэ? :D

28

Re: Карлсон Не Крутится

короче, народ, я идиот! smile)))))

в общем, как ту и подсказали, надо было поставить и подключить фары, так что всё работает, всем спасибо!!! :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Карлсон Не Крутится

Hamlet пишет:

Идиот тот, кто ищет спортивную прошивку на карбюратор  :cool:

ахххахаха)))) хорошо сказано, но печально, что есть в нашем мире и такие... :D



спасибо за поддержку :)