1

Тема: Пластиковый Бензобак?

Вроде как существует пластиковый бензопак на "Самару" (каталоги запчастей это как будто подтверждают). Взаимозаменяем ли он с металлическим? Собственно, хочу заменить у себя бак (сорвана большая часть шпилек крепления датчика уровня топлива,машина - карбюратор).

2

Re: Пластиковый Бензобак?

Надежен ли он будет из пластика...

У меня на бензобаке пару вмятин есть. я конечно и по трамвайным путям гонял, и говны различные месил, но все же...

Шпильки, наверное, высверлить можно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Пластиковый Бензобак?

Насчет надежности - мне кажется, вполне удовлетворительно будет. Вроде бензобаком не чиркал до сих пор нигде. Также, потенциально его проще будет установить, так как он должен быть легче :)

Что касается шпилек - к сожалению, там предыдущий владелец рядом отверстия просверил, в общем вся эта система мне не нравится вовсе.

Evil пишет:

Надежен ли он будет из пластика...

У меня на бензобаке пару вмятин есть. я конечно и по трамвайным путям гонял, и говны различные месил, но все же...

Шпильки, наверное, высверлить можно.

4

Re: Пластиковый Бензобак?

Вообще не слышал и не видел ни так, ни в каталогах, что такой есть на зубилу, на ино да, а на зубилу..

Да и стальной не тяжелый, если пустой. Если машина немного поднята, снимается\ставится одному без проблем.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Пластиковый Бензобак?

Да тут еще фактор цены - мне кажется, пластиковый бы подешевле стоил.

Ну ладно, жаль, что не слышал-видел ничего... Может кто еще отпишется?..

Evil пишет:

Вообще не слышал и не видел ни так, ни в каталогах, что такой есть на зубилу, на ино да, а на зубилу..

Да и стальной не тяжелый, если пустой. Если машина немного поднята, снимается\ставится одному без проблем.

6

Re: Пластиковый Бензобак?

Пластиковый бензобак

7

Re: Пластиковый Бензобак?

сорри за офф топ.у меня есть такой в продаже :)

8

Re: Пластиковый Бензобак?

на экспортные ставили пластиковый бак

9

Re: Пластиковый Бензобак?

Please try Google before asking about Best Product Website 9dc9064

10

Re: Пластиковый Бензобак?

Please try Google before asking about New Product Guide 6dd506d