41 (2009-04-18 05:27:37 отредактировано Groove)

Re: Мой Восьмерчик

Непрактичный Восьмерка автомобиль... свежекупленный девайс пришлось вот таким образом транспортировать..

42

Re: Мой Восьмерчик

Радуйся,что хоть так влезал! У меня почти такая же, так она и в двери 9ые не влазит! в багажник за пол часа можно уложить, если полку убрать!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Мой Восьмерчик

alexeykamf пишет:

Радуйся,что хоть так влезал! У меня почти такая же, так она и в двери 9ые не влазит! в багажник за пол часа можно уложить, если полку убрать!





ну кстати да, ты прав! были бы двери по ширине как у девяток, было бы не айс, пришлось бы на себе транспортировать  :blush:



у меня полка несъемная, так что вариант с багажником отпадает как бесперспективный))) Там сделана маааахонькая открывающаясся секция, но толку от неё - ноль

44

Re: Мой Восьмерчик

нарыл на одном форуме (у человека жена из винила сваяла)... вот сижу и думаю - айс или не айс...вроде, прикольно, особенно, если представить себе весь салон в таком ключе

45

Re: Мой Восьмерчик

круто смотрится..

46 (2009-04-24 17:29:03 отредактировано sanches)

Re: Мой Восьмерчик

вообще мне понравилась, я бы убрал блестяшку с ручки двери и занизить полюбому с порогами нужно хотябы на 3 честных сантиметра.

как штампоки называются, 14"? такие помойму самые приличные из штампов


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Мой Восьмерчик

sanches пишет:

вообще мне понравилась, я бы убрал блестяшку с ручки двери и занизить полюбому с порогами нужно хотябы на 3 честных сантиметра.

как штампоки называются, 14"? такие помойму самые приличные из штампов



блестяшку-то можно убрать, а вот что под ней? что касается занижения, то пока это небюджетно, к сожалению... очень бы хотелось уронить, но пока кроме как пилить стоковые пружины вариантов нет(((



а штамповки - сток 2112

48

Re: Мой Восьмерчик

сегодня оценил по достоинству доработку дворников: сейчас у меня дворники при включении омывателя, в прерывистом режиме и в положении ручки "первая скорость постоянно" (второе положение) работают на второй скорости, а первая на месте второй (третье положение).



всем рекомендую


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Мой Восьмерчик

Groove пишет:

нарыл на одном форуме (у человека жена из винила сваяла)... вот сижу и думаю - айс или не айс...вроде, прикольно, особенно, если представить себе весь салон в таком ключе



красиво, особенно если строчки ровные то вообще кул. Мечтаю о перетянутой нат.кожей ВП.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Мой Восьмерчик

maniboo пишет:

красиво, особенно если строчки ровные то вообще кул. Мечтаю о перетянутой нат.кожей ВП.





а разве "высокая панель" заслуживает того, чтобы о ней, как грицо, мечтали? понимаю, от вектры, там, панель...или "евро", но высокая...имхо ни о чем :dolf_ru_145:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51 (2009-05-05 09:51:35 отредактировано maniboo)

Re: Мой Восьмерчик

Groove пишет:

а разве "высокая панель" заслуживает того, чтобы о ней, как грицо, мечтали? понимаю, от вектры, там, панель...или "евро", но высокая...имхо ни о чем :)



поверь, есть и такие извращенцы, и с одним из них ты сейчас разговариваешь)) И потом я сказал "перетянутой нат.кожей", а не просто "мечтаю о ВП")

ЕП грамотнее и лучше ВП не спорю даже, но чисто мое имхо, если совсем уж утрировать, это как паровой тарантайке 30х годов присобачить торпедо с концепта 21 века. Не соответствует она угловато-рубленому кузову зубил.

52

Re: Мой Восьмерчик

Предыстория.



С некоторых пор при открытии правой двери перестал включаться плафон подсветки салона, и, соответственно, сигналка никак не реагировала на открытие двери.. Концевик, подумал я и забил. Через месяц, наверно, я выкроил время, заехал в мастерскую к знакомым, купил кнопку, заменил, толку ноль. Решив, что что-то с проводом, полез под шумку в районе педалей и неприятно удивился - шумка превратилась в сырую труху. Решив, что пора её в топку, выдернул эти лоскуты и полез дальше.



А теперь история))

Салон полностью разобран.

В настоящий момент имеем: моторный щит проклеен фольгированным материалом (герлен) в один слой, второй слой STP (СПЛЭН), третий слой - заводская шумка (она там нормально сохранилась), панель ввиду демонтажа тоже была проклеена (воздуховоды и пр.). Далее последует обработка днища мастикой, затем герлен и СТП. Попутно была доведена до ума печка - оклеена новым поролоном, смазаны тросики и механизмы открытия заслонок (двигаться все это хозяйство стало мягенько и легко).



p.s виновник мокрых ковриков - заглушка в кузове, сквозь которую проходят шланги гидрокорректора фар. Вылив на машину 7 ведер воды было замечено, что в салон льется нехилый ручей, причем устранить течь удалось забиванием этой резинки смолой (та, что на герлене, клейкая такая) и обклеиванием со всех сторон.



такие дела


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Мой Восьмерчик

Groove пишет:

p.s виновник мокрых ковриков - заглушка в кузове, сквозь которую проходят шланги гидрокорректора фар. Вылив на машину 7 ведер воды было замечено, что в салон льется нехилый ручей, причем устранить течь удалось забиванием этой резинки смолой (та, что на герлене, клейкая такая) и обклеиванием со всех сторон.

вот извращенец :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Мой Восьмерчик

SHUM210 пишет:

вот извращенец :dolf_ru_158:

:laugh:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Мой Восьмерчик

SHUM210 пишет:

вот извращенец :dolf_ru_158:





За то траблы решил :laugh:  :laugh:  :dolf_ru_345:

56

Re: Мой Восьмерчик

мне тоже ВП больше всех нравится... ее буду флокировать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: Мой Восьмерчик

Groove пишет:

сегодня оценил по достоинству доработку дворников: сейчас у меня дворники при включении омывателя, в прерывистом режиме и в положении ручки "первая скорость постоянно" (второе положение) работают на второй скорости, а первая на месте второй (третье положение).

Эт когда контакты 53и 53б местами меняешь? так уж наверн все чистокровные зубиловоды так сделали)))) скорость реально увеличивается :)



               

[b]Ramirez[/b] пишет:

мне тоже ВП больше всех нравится... ее буду флокировать.

                                      +1 более гармоничная, да и греет нормально и не гремит, как многие преукрашивают :V:

58

Re: Мой Восьмерчик

гремит и не греет, подтверждаю :)

проклеел знатно!

так что там с дворниками делать нужно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: Мой Восьмерчик

sanches пишет:

гремит и не греет, подтверждаю :dry:

проклеел знатно!

не гремит и греет. Когда ночью катались пуховики да дубленки лежали на задней полки. В печку никто не лазил с целью тюненха и абгрейда :dolf_ru_158: из центра и боковых идет горячий воздух, если газануть до 4 тыс об, по моему еще жарче....

PS ехал с таксистом в 99, из боковых дул ХОЛОДНЫЙ воздух :dash1:







sanches пишет:

так что там с дворниками делать нужно?

В подрулевом меняешь местами контакты 53 и 53b. 100% работает на чистокровных зубилах, про самары 2 не знаю.

60 (2009-06-14 07:52:38 отредактировано Groove)

Re: Мой Восьмерчик

давно не появлялся, опять же по причине возни с машиной, а точнее, в каждодневном метании между мастерской и работой. Вчера выехал. По ощущениям стало тише (ну надо же!  :( ), что и требовалось доказать, как говорится. Результатом доволен, чего и всем желаю :dolf_ru_158:



p.s фоток окончания процесса нет, не до фотографирования было. На этой единственной - одна из стадий процесса, когда виброй был проклеен пол. После этого сверху была поклеена собсно шумка, сверху постелен лист войлочно-смоляной (типа заводской) шумки, ну и сверху уже сами полы.



p.p.s попутно был перенесен радар-детектор в район слева от руля и спрятан его провод под панель. Стало удобней