Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Не Работает Первый Цилиндр

так не работает цилиндр один хрен,надеюсь что криво встала,не может же клапан быть длиннее



сэр ЙареГ пишет:

Мне кажется произошёл какой-то сбой при регулировке-замере, что-то не так...

Эт я не специально продублировал... Глюкануло ! ))))

Это нормально)

22

Re: Не Работает Первый Цилиндр

Щуп ваще не лезет да..постель..хм ..протягивал по книге..так возле первого цилиндра мелкая постель стоит..пойду откручу да снова закручу

23

Re: Не Работает Первый Цилиндр

Если крутить динамоключиком, все ок будет.

только вот, кмк, надо бошку скидывать и смотреть клапан. может менять пора.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2011-05-23 21:10:40 отредактировано Дэн)

Re: Не Работает Первый Цилиндр

открутил закрутил такая же херня... динамометр эт канеш круто но у меня его не было никада,все всегда затягивал как бы чувствуя затяжку как упрется так и хорош...в общем я не знаю че за херь,ни один щуп не лезет надо шайбу поменьше ..завтра пойду в другой магаз если нету придется наверно 3мм-ую шайбу стачивать как то..или клапан чтоли разбирать подтачивать,блина опять голову скидывать... не оххота..делаешь делаешь стараешься стараешься ивот такая херня происходит..как так вообще?.(расстроился сижу с горя пивандрий потягиваю)



не люблю так говорить про своего коня богатырского,но так и вертится на языке:будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого автомобиля))







Hamlet пишет:

Вот после этого уверен, что зазоры останутся в предела нормы? Ведь не затянешь с тем же усилием, что раньше...

П.С. распредвал при всех выкрученных свечах крутится с одинаковым усилием?



нет не с одинаковыми,мне кажется и не будет с одинаковыми потому что в момент когда кулачек давит на толкатель усилее будет больше по любому,она ровно как ведро из колодца не будет крутится..я так думаю..может и ошибаюсь



Про зазоры,постель легла на место свое,метал в метал уперся куда еще тянуть??закрутил до упора и хорош,я не думаю что я перетянул


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Не Работает Первый Цилиндр

Fray98rus пишет:

Если крутить динамоключиком, все ок будет.

только вот, кмк, надо бошку скидывать и смотреть клапан. может менять пора.



клапан как раз и поменял,прогоревший был...вот на новом клапане такая херомантия происходит...ну не может же он быть длиннее?постель не убитая ...ровная..неужели я когда притирал постачил ее так что аж клапан с мин шайбой не встает...мож клапан браковонный?пилять скидывать голову опять..одни в тачках разбираются,а другие ездят!где справедливость?!

26

Re: Не Работает Первый Цилиндр

а точно восьмерошные клапана? :) вообще постель моментом 1.9-2.3 кг прикручивается. :D а это точно не "до прилегания".


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2011-05-23 21:32:56 отредактировано Дэн)

Re: Не Работает Первый Цилиндр

Fray98rus пишет:

а точно восьмерошные клапана? :) вообще постель моментом 1.9-2.3 кг прикручивается. :D а это точно не "до прилегания".

дружище,не может такого быть,там резьба восьмая вроде..эти моменты все придуманы чтоб не посрывать резьбу..а если будет не до прилегания,то все поразбивает нахрен там..имхо :) :) :) :)

28

Re: Не Работает Первый Цилиндр

Как не может? я на 3х ГБЦ лично прикручивал таким моментом. Причем сначала трещоткой до прилегания равномерно, чтоб постель не сломать, а потом ключиком до 2 кило.

29

Re: Не Работает Первый Цилиндр

ну все правильно))сначала до прилегания а потом еще подтянул)))висеть постель то не может?согласись?)



Ладно..что ж мне делать то??никто не в курсе шайбы бывают поменьше??если завтра не найду то буду запиливать клапан или шайбу,другого выхода я не вижу

30

Re: Не Работает Первый Цилиндр

от 3.0мм до 4.47мм

шаг странный 0.00>0.02>0.05>0.07>0.10

31

Re: Не Работает Первый Цилиндр

это ты где такое нашел?везде где ни попадалось шаг был 0.05))

32

Re: Не Работает Первый Цилиндр

Pasker.ru

Т.к. допуск +-0.05 при регулировке зазоров, многие магазины не запариваются на эти 0.02-0.03мм.

сам удивился, когда увидел шайбу 3.37


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Не Работает Первый Цилиндр

шаг странный 0.00>0.02>0.05>0.07>0.10



Ни че ни старный просто промежуток например между 3.35 и 3.40 надо чемто заполнить небудут же они лепить 3.375, вот и решили прибавить 0.02, примено чтобы между приделов 5 микрон было!

Re: Не Работает Первый Цилиндр

Дабы темы не плодить тоже начала троить на холостых, компрессия ровная 10 во всех, давление топлива тоже 2,5 на заведенную 3 в момент когда насос качает, свечи новые, провода, модуль, датчики все новое, дросель мытый, клапана отрегулированы,форсы все рабочие масло не жрет, охлаждайка не уходит в чем может быть косяк? у кого какие мысли просто так ездить не возможно на холостых дергается аж противно.

35

Re: Не Работает Первый Цилиндр

ДМРВ может косячить - на диагностику надо съездить и посмотреть как себя датчики чувствуют. Бывает такое что работают еще в режиме, но уже кончаются или привирать начинают, а чек еще пока ЭБУ не зажигает считая что все пока в пределах нормы. Ну еще как вариант бенз может плоховат....

Re: Не Работает Первый Цилиндр

ДМРВ показывает 0,98 это норма только вчера смотрел датчику всего мес