1

Тема: Поставил Барабаны Автореал Чугун

Собственно, примерно с месяц назад взял себе такие барабанчики, балончик краски и колодки началовские!

Барабаны были успешно покрашенны и на следующий день установленны...сначало все ок на 60км/ч ручник блокировал колеса, потом при интенсивной есде или при торможении со 100км/ч появились сильные вибрации сзади...

меньше чем через месяц колодки на правом колесе сорвало, я их отнес в магазин и мне вернули деньги, после установки новых колодок вибрации стало меньше, но она не прошла.

подскажите почему так?

2

Re: Поставил Барабаны Автореал Чугун

Может барабан повело от нагрева и он в яйцо превратился. сними проверь..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Поставил Барабаны Автореал Чугун

так они ж новые барабаны и вибрация была сразу после установки....уже всю голову себе сломал ими

Тошич пишет:

Может барабан повело от нагрева и он в яйцо превратился. сними проверь..

4

Re: Поставил Барабаны Автореал Чугун

блин во как, значит не отбалансированы наверное


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Поставил Барабаны Автореал Чугун

Уже не знаю че делать и думать...самое интересное что следов балансировки на них не наблюдается...уже звонил в Автореал, обещали помочь

Тошич пишет:

блин во как, значит не отбалансированы наверное

6 (2011-05-10 15:53:26 отредактировано belovkcc)

Re: Поставил Барабаны Автореал Чугун

С прошлого лета в крыму такие купил и сразу поставил,старые развалились на 2 части при демонтаже, теперь уже год ненарадуюсь, в одном колесе клинило цилиндр,барабан до шипения нагревался-ничего не повело,может проблема не в них?

кстати когда цииндр начал в сильные морозы выпендриваться то были жуткие стуки и вибрации,может в этом проблема кроется,ведь ты когда новые барабаны ставил поршеньки загонял обратно,вот их и заклинило

7

Re: Поставил Барабаны Автореал Чугун

Я все же думаю надо проверить:

1. как ложаться колодки в барабаны(всей ли плоскостью)

2.гидравлическую часть

8 (2011-05-11 04:14:05 отредактировано MrPiarMan)

Re: Поставил Барабаны Автореал Чугун

Буду смотреть гидравлику...старые барабаны при демонтаже не развалились, но на них была большая выработка и ручник уже невозможно было натянуть, даже на новых тросиках

Когда меняли сорванные колодки выработка на барабанах на глаз была нормальной и на колодках тоже...

Как правильно проверить гидравлику?можно ли это сделать самому или необходимо ехать в сервис?