41

Re: ВЫХЛОП

Вот вы меня озадачили Январем 7.2!!! Так как же мне мужик сказал без проблемм, 5000р новый и 3000р б/у... Значит скорее надо бежать приобретать его, пока еще существуют перепрошиваемые... ( он обещал прошить мне )



Паук 4-2-1 какая разница какой, все равно под машиной и не виден, купи просто хорошо свареный мне так кажется... Продавец сказал, что не советует брать из нержовейки, правда почему не знаю...



Я купил черный с 4 звездочками, что это не знаю... Может кто подскажет, что за фирма?!

42

Re: ВЫХЛОП

шарящие мотористы говорят,что паук это ответственная тема в выпуске!Там все трубы должны быть равной длины...да и вообще,очень много заморочек мне обьясняли...

43

Re: ВЫХЛОП

Тогда заморачивайся... А я пошел и купил... Они все одинаковые, только фирмы производители разные... А форма одна и та же...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: ВЫХЛОП

schneider пишет:

Тогда заморачивайся... А я пошел и купил... Они все одинаковые, только фирмы производители разные... А форма одна и та же...



Как говорил один умный человек, чем больше мы знаем тем глупее мы считаем себя, и чем меньше знаем тем умнее. Не всё так просто.

45 (2008-12-15 19:54:38 отредактировано е77кх_#1)

Re: ВЫХЛОП

4-2-1 он и есть 4-2-1, я вот про что... только фирмы разные производят, разнее матерьялы, а форма одна и та же... Расчитана... Так е77кх_#1?!



е77кх_#1 ты про мой выхлоп что нибудь скажешь мне??? Я жду твоего мнения...

http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...c=826&st=20

46

Re: ВЫХЛОП

Я впринципе так и знал, что ***! попробую поезжу, скажу вам свое мнение...

47

Re: ВЫХЛОП

Щас сток, чуть позже уже не сток...

48

Re: ВЫХЛОП

хороший выпуск считается под конкретную геометрию мотора. Есть такие слова, длина каналов, прямая волна, обратная волна, фаза, резонанс. Вот рассуждать надо в этом направлении.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: ВЫХЛОП

е77кх_#1 пишет:

kirillat пишет:

хороший выпуск считается под конкретную геометрию мотора. Есть такие слова, длина каналов, прямая волна, обратная волна, фаза, резонанс. Вот рассуждать надо в этом направлении.



Я намерено не заводил об этом разговор,не думаю что у многих есть средства и возможность строить именно такой выпуск...



Я к тому, чтобы чувак не писал о том, что они все одинаковые.

50

Re: ВЫХЛОП

Ладно, согласен...Признаю вину...

51

Re: ВЫХЛОП

Ребят, подскажите фирму прямотока на U как то... Они для ВАЗиков выпускают... Не могу найти в инете, так как не помню название...

52

Re: ВЫХЛОП

нее, не такая фирма... Ultra сказали, я таких найти не могу в инете...

53

Re: ВЫХЛОП

О, точно... Спасибо...

А что,REMUS за 7000р покупать???