1

Тема: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

Такой вот вопрос если я куплю Преобразователь напряжения для автомобиля 12В-220В 1000Вт смогу ли я его использовать скажем для работы с перфоратором? Сам знаю смешно ну интересно, это лучше чем генератор покупать компактней тем более))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

den -kor пишет:

Такой вот вопрос если я куплю Преобразователь напряжения для автомобиля 12В-220В 1000Вт смогу ли я его использовать скажем для работы с перфоратором? Сам знаю смешно ну интересно, это лучше чем генератор покупать компактней тем более))))



Закон Ома работает! Нет, ты не сможешь работать перфоратором) Реально мощность будет не более 400Вт, а то и меньше.

3

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

мля а если еще мощнее купить преобразователь пусть даже при этом поставить пару аккумуляторов от КамАЗа, чтоб стандартный не рванул от перегруза

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

Что-то мне подсказывает, что не стоит ! )

Если на АКБ прекратится подача заряда, по причине того, что машина заглохла, то АКБ очень быстро умрут !!!

5

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

а ещё Генератор будет плакать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

den -kor пишет:

мля а если еще мощнее купить преобразователь пусть даже при этом поставить пару аккумуляторов от КамАЗа, чтоб стандартный не рванул от перегруза

Это физика. Посмотри, что есть сила тока, емкость, напряжение и мощность. Что делает инвертор "мощнее"?



Не получится короч.

7

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

Да жалко конечно ну за то как было бы хорошо, ладно пойду лучше антенну  новую установлю на свой авто

8

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

Думаю если перфоратор будет маломощный, с потреблением ватт до 200 то можно.

9

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

Мне кажется, заработать-то он заработает... Только вот генератор очень быстро накроется. Про АКБ вообще молчу. Лучше не экспериментируй) Или со старым АКБ и Генератором.)

10

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

Дело в том что хотел все эти махинации сделать на ваз 2102 машина тоже зверь))) Гайцы до сих пор останавливают вместе смеемся на ее внешнем виде


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

den -kor пишет:

Дело в том что хотел все эти махинации сделать на ваз 2102 машина тоже зверь))) Гайцы до сих пор останавливают вместе смеемся на ее внешнем виде



Ну ее генератор (если конечно родной) точно долго не выдержит))) Можно делать поминутные ставки, сколько прокрутится перфоратор  :dolf_ru_948:

12

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

Купи бензиновую электорстанцию.

13

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

boris614  ага как думаешь охота тратить 11 тыс. чтоб только одним летом им воспользоваться, разобрать так сказать кучу кирпичей чтоб гараж себе построить))))

14

Re: Преобразователь Напряжения Для Автомобиля 12в-220в 1000вт

Решает хозяин. Более мощную технику к машине, при любом раскладе не подключишь. А работать мухобойкой – изматеришься. У меня два соседа строили дома. Один вручную,  на два сезона растянул. Другой с электроприводом.  Время это тоже деньги.