1 (2011-03-24 20:06:36 отредактировано Pum@)

Тема: Сигнализация На Поворотниках

Сигналка подключена к фарам, а не к поворотникам, не то чтобы сильно напрягает, но хотелось бы, чтобы она была на поворотниках, собственно вопрос: где ковырять, чтобы все это дело переключить? нужно ли покупать дополнительно провода? или вообще там будет многго гемора и лучше все оставить как есть? p.s. я пока что новичек в этом деле, ногами сильно не пинайте :blink: p.p.s. сигналка A.P.S. (по-моему A.P.S. 1500, точно не скажу)

2

Re: Сигнализация На Поворотниках

Обычно подключают такие цепи в районе подрулевого переключателя - там посмотри. На моей это провода от сигналки белого цвета. Гемора немного.

Re: Сигнализация На Поворотниках

Смотри подторпедное пространство ! Обычо всё там !!!

4

Re: Сигнализация На Поворотниках

Если сейчас подключена к габаритам, начни искать с кнопки вкл. габаритов/ближнего. Скорее всего туда приходят дополнительные провода (или один провод), посмотри там как следует! И вот его надо будет перекинуть на аварийку.

5 (2011-03-22 18:24:11 отредактировано barsyya)

Re: Сигнализация На Поворотниках

еще проще от сигналки идут два провода с предами одинакого номинала и цвет обычно один только разные полоски

проверить просто,вытаскиваешь преды по одному и смотришь работает ли индикация

если это твоя охранка то вот

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/aps/1500/aps1500-1.gif

6 (2011-05-09 18:37:18 отредактировано Lexa)

Re: Сигнализация На Поворотниках

SokolOFF +1. У меня белый провод прикручен к габаритам под комбинацией приборов. Снять/поставить при наличии опыта  - минут 30.

Только, чтобы включить на поворотники, нужно провод от сигналки развести через 2 диода.