61

Re: 2113 1,6 16Ве By Osa

Ведро еще живое..на следующий сезон уже подготовил правильную голову на клапанах 32*28 и подкупил другие валики- СТИ 4 10,4/295. За прошедший сезон поднаторел в настройке..теперь на нет необходимости искать и ездить на поклон к настройщикам...все сам,все сам)))

62

Re: 2113 1,6 16Ве By Osa

Таким образом, представьте себе, словно вы намереваетесь импортировать грузы, предположим, мебель, из одного из основных морских портов КНР, будь это Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и думаете отправить их в один из морских портов России Владивосток. Но сейчас мы собираемся применить один определенный пример и отправить одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, в частности, небольшой объем мебели. И прежде чем мы приступим, давайте познакомимся, меня зовут Юрий. Я работаю в экспедиторской компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru и мы импортируем все виды товаров из Китайской Народной Республики в Россию, и мы будем рады помочь вам откликнуться на различные ваши вопросы. И тем самым не стесняйтесь писать свои вопросы на эл.почту или вотсап, и я отвечу на каждый из них. Поэтому самое существенное, прежде чем импортировать товары народного потребления в Россию, предварительно, договориться с вашим зарубежным изготовителем об условиях поставки Инкотермс 2020. Наиболее распространенный и, я бы заметил, самый экономичный называется FOB (Free On Board). Для того, кто не в курсе разницы между различием условием поставок, прочитайте его, поскольку он отражает все возможные плюсы и минусы между Инкотермс. Например, вы договорились с вашим изготовителем в Китайской Народной Республике FOB Тяньцзинь и рассчитались за товар 10 000 долларов, а это один куб., одна паллета, 300 кг брутто, это в среднем. Будем применять это в качестве наглядного примера. Ключевая и очень важная услуга, за какую вам требуется рассчитаться, называется морской фрахт. А приблизительно, опять-таки, будет привязываться от курса, но ориентировочно согласуем 50 долларов за куб. И, да это начальная стоимость, которую вам нужно уплатить. Вторая стоимость, которую вам требуется заплатить, когда товар приедет в порт Владивостока, очевидно, вы должны озаботиться и найти внутрипортового экспедитора с целью перевозки груза на склад временного хранения. И в таком случае, очевидно, рабочий должен раскомплектовать весь контейнер, так как, как только вы экспортируете всего один паллет с грузом, вы разбиваете контейнер с прочими людьми. И около вас имеется, допустим, 10 или 20 других импортеров, и каждый фрахтует свою часть за перевозимый товар. Очередная часть, за которую вам придется рассчитаться, разумеется, находится в следующем, вам нужно найти таможенного агента, который совершит вам таможенное оформление. Если вы сроду этого не осуществляли, вы не осилите осуществить это своими силами, таким образом обязательно обратитесь к таможенному агенту как минимум своевременно до прихода во Владивосток.

63

Re: 2113 1,6 16Ве By Osa

домашнее порно старух

64

Re: 2113 1,6 16Ве By Osa

Девять величественных семей борются за правами над королевствами Вестероса, в то время как зловещий враг возвращается после многовекового бездействия.
игра престолов 5 сезон 5 серия

65

Re: 2113 1,6 16Ве By Osa

If you liked the way Jake talked about growing cannabis, and want to learn more from Jake you can find Jake at banishedfarms on IG, www. To learn about our specialities and our doctors, visit our website. If you buy a packet of regular seeds, they ll come with a mix of males and females.  marijuana seeds

66

Re: 2113 1,6 16Ве By Osa

Впервые с начала конфликта в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще стоичнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что выходит в нашей стране.