Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41 (2011-03-23 16:34:17 отредактировано whitedevil)

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

HELIX пишет:

На 1.3 всю жизнь клапана гнуло,там поршень практически плоский http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=24503 и во всех мурзилках это написано

на 1,5 ниче никогда не гнет на стог валах http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=22502

чувак, ты читать не умеешь или что? тебе же русским языком сказали, что у меня движка 1,3 с проточки на поршнях, это значит, что они НЕ плоские, а ты тут опять заливаешь...

42 (2011-03-23 16:57:29 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

Спокойней Питер, спокойнее ! ))) Пшто за агрессия ?

На самом деле на АвтоВАЗе собирают порой такие "Загадки", что диву даёшься, когда вскрываешь...

Помню даже случай был, купил знакомый 12-ку новую с завода, где-то в 2002-м по-моему это было, так та оказалась такой шустрой, при стоковом 1,5 16v, что как стоячую объезжала 8-ру 120 кобыльную... ))))) Никто понять не мог что и как они там такое собрали...  Вскрытия того мотора жалко не было, её просто продали через 2 года, удачно поездив...

43

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

сорри  :D

но порой выводят из себя такие уникумы... ну ведь всё уже ясно, всё написано, но нет же, они готовы настаивать на своём, стуча себе по груди....

эээээххх.....



а про загадки это ты хорошо подметил! smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

whitedevil пишет:

сорри :D

но порой выводят из себя такие уникумы... ну ведь всё уже ясно, всё написано, но нет же, они готовы настаивать на своём, стуча себе по груди....

эээээххх.....



а про загадки это ты хорошо подметил! smile





что не делается,то к лучшему:D

соберешь что поинтереснее может=)

45

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

Во первых, если ты покупал на  свой 1,3 поршня заводские, то в любом случее мжет погнуть, даже если есть проточка. Я когда покупал себе поршня мне показали 2 вида, дин заводской с проточками и один кованный с проточкой, так вот глубина проточки у них разная=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46 (2011-03-24 06:52:06 отредактировано HELIX)

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

Это так в Мурзилках пишут !  А на практике Гнёт, ещё как гнёт... Лично влуплял, что 1,5 8V, что даже 1,6 16V Стоковые !!!



Странно..на моей памяти ну очень много ремней рвануло у меня и у знакомых на 1.5 8в...ни че не гнуло.А 1.6 16в да на некоторых екземплярах гнет,еще как)))



чувак, ты читать не умеешь или что? тебе же русским языком сказали, что у меня движка 1,3 с проточки на поршнях, это значит, что они НЕ плоские, а ты тут опять заливаешь...



Товарисчъ,вы бы валерьяночки попили....простите сердешно,если чем обидел.

47

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

cry лично Я никакие поршня не покупал...



HELIX да не обидел, просто подобные посты уже выводят из себя порой

48

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

Помню на нормальных оборотах на 1.5 оборвало :D

49

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

Please try Google before asking about Recommended Product Website d506d80

50

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

Please try Google before asking about Top Product Tips 85_595d

51

Re: Порвался Ремень Грм, Подскажите, Плиз

Please try Google before asking about High Rated Product Tips 1517c9c