21

Re: МОЯ первая 2108

сами зеркала отдельно продают...и антиблик и сине-зеленые... а вот насчет подогрева не знаю...он нужен ли тебе?..

22

Re: МОЯ первая 2108

Не если менять,то в зборе с корпусом! А вообще, я хотел поставить реэкспортные,они похожи на обычные,но есть некие отличия,смотрятся ещё лучше чем сток ИМХО. Если увижу,то сфоткаю и покажу! 

23

Re: МОЯ первая 2108

у меня магнитолка на твою похожа, машинка ничего :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: МОЯ первая 2108

Solovei пишет:

у меня магнитолка на твою похожа, машинка ничего :)



ПАСИБА!!

25

Re: МОЯ первая 2108

спасибо за каталог!! Впервые эту книжку удалось увидеть) У нас по городу тоже встречаю похожие допы на машинах, как правило это потрепанные старушки уже. У вас на Украине они сохраняются лучше.



Руль верни в салон родной, или сколько за него просишь?) Если диски меняешь, может продашь тоже?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2008-12-11 18:54:50 отредактировано atonis)

Re: МОЯ первая 2108

maniboo пишет:

спасибо за каталог!! Впервые эту книжку удалось увидеть) У нас по городу тоже встречаю похожие допы на машинах, как правило это потрепанные старушки уже. У вас на Украине они сохраняются лучше.



Руль верни в салон родной, или сколько за него просишь?) Если диски меняешь, может продашь тоже?



Руль могу подарить (но он треснул при демонтаже! Но я думаю,что там можно что то придумать если есть моск и руки не пропеллеры) :D





Диски.Когда куплю новые,то эти отдам за символическую сумму(они подлежат реставрации) :D ,только вопрос с доставкой надо буит решить :D

У нас машины очень дорого стоят (я свою взял за 4000у.е.) щас еще дароже,Хотя курс доллара вырос! Вот их и лелеют! Кароче щас в стране полный ПИЗНЕС!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: МОЯ первая 2108

atonis пишет:

Руль могу подарить (но он треснул при демонтаже! Но я думаю,что там можно что то придумать если есть моск и руки не пропеллеры) :)

Диски.Когда куплю новые,то эти отдам за символическую сумму(они подлежат реставрации) :) ,только вопрос с доставкой надо буит решить :laugh:

У нас машины очень дорого стоят (я свою взял за 4000у.е.) щас еще дароже,Хотя курс доллара вырос! Вот их и лелеют! Кароче щас в стране полный ПИЗНЕС!!!!

в курсе слежу за новостями, у меня друг с Украины)

Может тогда сфотаешь руль детальнее, спереди-сзади, трещину. Он пластиковый? Диски тоже посмотреть бы на качественных фото. С переправкой да, надо думать.... :D

28

Re: МОЯ первая 2108

 

У нас машины очень дорого стоят (я свою взял за 4000у.е.) щас еще дароже,Хотя курс доллара вырос! Вот их и лелеют! Кароче щас в стране полный ПИЗНЕС!!!![/quote]в курсе слежу за новостями, у меня друг с Украины)

Может тогда сфотаешь руль детальнее, спереди-сзади, трещину. Он пластиковый? Диски тоже посмотреть бы на качественных фото. С переправкой да, надо думать.... :dolf_ru_158:

[/quote]

хрошо сделаю как только будет время! дай свой Email что бы тему не засерать. вот мой [email protected]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: МОЯ первая 2108

schneider пишет:

сами зеркала отдельно продают...и антиблик и сине-зеленые... а вот насчет подогрева не знаю...он нужен ли тебе?..

в сборе стоковое с подогревом и антибликом рубликофф 700 стоят ))), обычные 250р штука )))) и стекляшки с подагревом, антибликом и сферическое 250-260 р пара )))) берем старое выкручиваем, ставим новое, провода через дверь и будет счастье )))) подогрев эт супер )))))) у меня щас стоят, доволен как слон ))))) особенно в сырую и снежную погоду ))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: МОЯ первая 2108

Evgeniy пишет:

schneider пишет:

сами зеркала отдельно продают...и антиблик и сине-зеленые... а вот насчет подогрева не знаю...он нужен ли тебе?..

в сборе стоковое с подогревом и антибликом рубликофф 700 стоят ))), обычные 250р штука )))) и стекляшки с подагревом, антибликом и сферическое 250-260 р пара )))) берем старое выкручиваем, ставим новое, провода через дверь и будет счастье )))) подогрев эт супер )))))) у меня щас стоят, доволен как слон ))))) особенно в сырую и снежную погоду ))))

Я уже всё закупил! Будет время поставлю,похвастаюсь! 

31

Re: МОЯ первая 2108

Фото. Она уже с заводскими зеркалами


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32 (2008-12-28 09:33:49 отредактировано pioner)

Re: МОЯ первая 2108

atonis пишет:

Фото. Она уже с заводскими зеркалами



у меня тоже все заводское. в салоне кроме таха и чехлов на руль и кпп ВСЕ РОДНОЕ! салон коричневый :dolf_ru_957:

33

Re: МОЯ первая 2108

Да хорошая машинка аккуратненькая. Кузова у экспортных машинок крепкие, свою сравнивал с машинкой знакомого (у него реэкспортная) так у него детальки лучше подогнали и точек сварки больше.

Переднию решётку я бы сменил, чёт не то.

34

Re: МОЯ первая 2108

у меня тоже все заводское. в салоне кроме таха и чехлов на руль и кпп ВСЕ РОДНОЕ! салон коричневый :dolf_ru_153:

[/quote]



Да.. коричневый салон в хорошем состоянии это вапще супер!!! 





з.Ы У меня серый... Правда хочу поменять в дверных картах накладочки (там они в какой то цвяточек,не по пацански вроде... Уже купил красно-чёрные.)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: МОЯ первая 2108

XPum827 пишет:

Да хорошая машинка аккуратненькая. Кузова у экспортных машинок крепкие, свою сравнивал с машинкой знакомого (у него реэкспортная) так у него детальки лучше подогнали и точек сварки больше.

Переднию решётку я бы сменил, чёт не то.



Да на счёт сборки и подгонки кузовных деталей вы правы 100%! Там собиралось для людей!  На счёт решетки,то я пока не всречал нормальную(красивую),что бы можно было заменить не испортив вида!! Мож вы че предложите??

36

Re: МОЯ первая 2108

"бандитскую" решетку может? сетка мелкая...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: МОЯ первая 2108

pioner пишет:

"бандитскую" решетку может? сетка мелкая...



Если есть у тебя фотки с такой решеткой,то выложи, если сможеш, я гляну! А те что на базаре продают "калхоз полнейший" кривые какие-то,вобщем фуфло!

38

Re: МОЯ первая 2108

СЕТКА-вот такая. для коротко крылых как у нас редко встретишь решетки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: МОЯ первая 2108

pioner пишет:

СЕТКА-вот такая. для коротко крылых как у нас редко встретишь решетки



Спасибо!!! Да, есть нормальные, но я не видел у нас таких в продаже!!! у нас другие,реально хуже!

40

Re: МОЯ первая 2108

быстренько сделал. тупо получилось :dolf_ru_153: