21

Re: Проставки

а почему просто не возьмешь диски с большим выносом?

22

Re: Проставки

Вот они то как раз и вредят ступице(((  просто нравятся диски, но у них вынос всего 28, а для таза нужно 38   вот и подумал скомбинировать диски и проставки на 10 мм   чтоб общий вынос стал 38

23

Re: Проставки

если ставишь для того чтобы под сток подогнать - тогда проблем нет..

24

Re: Проставки

я бы такие поставил)))

сколько такие стоят?



я так понимаю их преимущество перед классическими вес...

25

Re: Проставки

Только не забудьте запастись нормальными длинными болтами,или перейти на шпильки. Да и ступичные подшипники в два раза быстрей могут кончиться.

26

Re: Проставки

Спасибо всем за инфу. :)

27

Re: Проставки

сзади, по идее, можно сделать что-то навроде развальных пластин, только не регулирующих развал, но там не много выйдет... у меня передние колеса нормально стоят, я задние, лично мне кажется, глубоковато...

видали передечу по Дискавери про двух индийцев, переехавших в Англию, промышляющих кроением "прототипов" из всякого хлама? они там на половину своих машин ставят проставки, до 5см, но чет как они показывают эти дуры, страшно за машину становится...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Проставки

Oreshek пишет:

если ставишь для того чтобы под сток подогнать - тогда проблем нет..



Тобеж берём свежеиспечённые диски с вылетом 28, укомплектовываем их проставками ан 10 мм и общий вылет 38 становиться???   Что равносильно вазовскому стандарту и точно всё гуд???