141

Re: Моя Не Первая Машинка

а хочется , а надо. :dry: зато представить себе не можете , какой это адреналин, знать на чем едешь и так рисковать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

142 (2011-04-06 10:47:28 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Моя Не Первая Машинка

azovtchanka пишет:

зато представить себе не можете , какой это адреналин, знать на чем едешь и так рисковать.

Да, действительно, такое мы представить не можем... Максимум на что хватало моей дури, так это без запасок на юга гонять постоянно в 2005-2007 годах... У меня её просто не было никогда в ТАЗу, т.к. штатный комплект колёс был сразу продан вместе с запаской, а пятое литье или ковку я никогда не покупал...  :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

143

Re: Моя Не Первая Машинка

azovtchanka пишет:

кстати насколько я знаю из своего личного опыта, встать на какой-нибудь федеральной трассе далеко не самое страшное, вид девушки , торчащей из под капота выглядит настолько устрашающе, что как правило возникает немало желающих помочь. куда страшнее встать в москве где-нибудь посреди мкада :dry:





вообще времена щас такие,что я бы рискнул остановиться на федеральных только при условии что у нас пати из 3-4 машин,в каждой по ружью и по 5 человек,правда эт больше к ночному времени относится


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

144 (2011-04-07 18:28:54 отредактировано azovtchanka)

Re: Моя Не Первая Машинка

сэр ЙареГ пишет:

Да, действительно, такое мы представить не можем... Максимум на что хватало моей дури, так это без запасок на юга гонять постоянно в 2005-2007 годах... У меня её просто не было никогда в ТАЗу, т.к. штатный комплект колёс был сразу продан вместе с запаской, а пятое литье или ковку я никогда не покупал...  :dash1:



кстати спасибо что напомнил, у меня то запаска спущенная лежит, поменять нужно :D  :D  :D

145 (2011-04-10 08:25:43 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Не Первая Машинка

ну, 200 км-это не беда... я на своей в челябинскую область катался(за нашей дачей начинается). за день 200 проехал.

иной раз по-городу  все 100 км. за день  получается...

в самару ездил на своей в декабре- страха почти небыло. при том, что проводка дворников и реле зажигания работали через раз... страшно стало только когда я приехал до места(450 км) и обнаружил, что у меня завыла трансмиссия из-за уровня масла, который я проморгал...

также было очень холодно и на границе с татарией начал замерзать карб... на хх машина глохла.

также у меня уже год как хрустит внешний шрус... когда едешь по трассе- машина работает в одном режиме. а когда по городу, там уже нагрузки выше(разгон-торможение, повороты и др.)



так, что проверь все жидкости, возьми с собой запас масла, ож, тормозухи, проверь запаску, трос и домкрат...

Re: Моя Не Первая Машинка

А главное Мобильник с зарядкой и Бабло !!! )

147 (2011-04-10 08:31:10 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Не Первая Машинка

+1:) у меня поездка обошлась в 3000р.

штраф 300 за превышение небольшое

масло на доливку в Уфе брал,

тосол в Уфе брал. бензин залил в Уфе20л.

потом заправлялся в Похвистнево, 30л.

покупал масло в Отрадном 4л трансмиссионка

заправлялся немного в Бавлах (граница татарии и башкирии).

ну, еще на карточке деньги оставались. поэтому, это не лишнее:dolf_ru_856:

телефон и навигатор:  само-собой:)

148

Re: Моя Не Первая Машинка

я вернулась, всем привет :blink:



два месяца  катания по москве, четыре аварии . два раза я , два раза меня :V: . куча поломок и кучаааа потраченного бобла. все-таки сервисы в москве просто ужас какие дорогие.

Re: Моя Не Первая Машинка

Бомбила что-ль ? )))))))))))))

150

Re: Моя Не Первая Машинка

я вот на своей ракетнице и в Питер гонял и в Ростовскую область и ваще пофигу ))) без поломок тьфу тьфу! хотя тачан 88ого года был.. хотя и есть но в гараже как экспонат.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

151 (2011-06-09 16:41:14 отредактировано azovtchanka)

Re: Моя Не Первая Машинка

сэр ЙареГ пишет:

Бомбила что-ль ? )))))))))))))



не совсем,но работала на машине. еще одну прикупила себе кстати, девятку, 2000 года, битую, через месяц планирую первый выход в свет

Re: Моя Не Первая Машинка

Может стоит продать эти трупы и купить что-нить посолидней ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

153

Re: Моя Не Первая Машинка

Может стоит продать эти трупы и купить что-нить посолидней ?



А вдруг наша девушка, из двух одну собирать решила=) Респект! Был бы я неподолеку то помог=), до прав еще 96 дней есть, так что время есть!

154

Re: Моя Не Первая Машинка

мальчики, восьмерка сгорела, нет ее теперь. :D



поехала в москву и посмотрела на девятку , как раз в тот момент у нее варили дно :dolf_ru_001: , короче полный пипец, дай бог что хоть какой-то лох найдется и купит ее хотя бы за те деньги , которые я за нее отдала



в общем я сейчас ищу себе машину, пойду сегодня десятку одну смотреть

155

Re: Моя Не Первая Машинка

Я так понял, что именно то и значит.

Хотелось бы знать причину.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

156

Re: Моя Не Первая Машинка

мальчики, восьмерка сгорела, нет ее теперь. :D



:dolf_ru_001: Как это случилось???

157

Re: Моя Не Первая Машинка

сигнализацию я на нее поставила только-только, на нее грешила сначала, а после выяснилось что это вообще поджог. приехали эксперты от пожарников , завели уголовное дело на том и порешили.:dolf_ru_948:

158

Re: Моя Не Первая Машинка

ту девятку продала , ее восстановили , она стала такая красавица что продавать жалко было, если бы не знала что красота там вся до первой ямы , то оставила бы ее себе. купила себе еще одну красную девятку, по сей день на ней катаюсь.:dolf_ru_158:

159

Re: Моя Не Первая Машинка

таки не променяла зубилу на десятину!!! smile)))