1

Тема: Гидротолкатели Клапанов!

http://s010.radikal.ru/i311/1103/27/f06b2f847dcc.jpg

К явным плюсам гидрокомпенсаторов является отсутствие зазора между толкателем и распедвалом, соответственно уменьшается "ударные" нагрузки! И ненадо щупом лазить, и вымерять тепловой зазор=)



Тока как гидрокомпенсатор влияет на "заряженый мотор"??? Есть ли влияние гидрокомпенсаторов на фазу газораспределения??? Возможна ли установка компенсатора на голову 083???

2

Re: Гидротолкатели Клапанов!

ну в 12шках ведь в стоке стоят сразу гидрики))

но вот ставить их в 8ую бошку хз спорный вопрос


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Гидротолкатели Клапанов!

ну в 12шках ведь в стоке стоят сразу гидрики))



знаком, просто гланым образом хочетя понять нужны они для "зарядки" двигла, и как они влияют на работу мотора, или их роль чисто для того чтобы щупом нетыкать!!!!

Re: Гидротолкатели Клапанов!

на класике с 8й бошкой стоят.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Гидротолкатели Клапанов!

на класике с 8й бошкой стоят.



А че за классика, да еще и с 8 головой, да еще с гидротолкачами!!! инжектор чтоли 21074???

6

Re: Гидротолкатели Клапанов!

Наверно 21214 мотор... но там никак не 8 голова....

Re: Гидротолкатели Клапанов!

на шниве стоит голова 8 клапанов с компенсаторами , в предыдущем посте неправильно выразился.

8

Re: Гидротолкатели Клапанов!

там механизм совершенно другой, покупал я их на свою копейку когда то... сильно разочаровался


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Гидротолкатели Клапанов!

там механизм совершенно другой, покупал я их на свою копейку когда то... сильно разочаровался



Ну да, на классике же коромысла идут!!! Тока как я понял идет речь именно о 08 голове в шниве!!! или я чегото непонял????



Почему разочеровался???

Re: Гидротолкатели Клапанов!

8мая голова в смысле 8ми клапанная, а не от 08.

11

Re: Гидротолкатели Клапанов!

на заряженые моторы ставят цельные толкатели а не гидрики , так как гидрики при высоких оборотах и при больших подъёмах быстро умирают. Так же на 8и клапанниках со стоковыми шайбами взамен ставят цельные толкатели чтобы избежать вылетания шайб


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Гидротолкатели Клапанов!

Lada-2108 пишет:

Ну да, на классике же коромысла идут!!! Тока как я понял идет речь именно о 08 голове в шниве!!! или я чегото непонял????



Почему разочеровался???

давление масла стало меньше, да и головку откретить это надо полдня возится что бы их снять, геморрой в общем