Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Двиг 11183

Гонза пишет:

да бюджета в полне хватит... если купит книжку и валик самому сменить по ней это не так сложно

(косяк ток что холодно ща, если нет гаража)



ну а за обычныю чиповку еще денги платить это смешно)   мах.. за такую шнягу можно отдать пиво или сок на 100-250р

(нужно просто знать людей)



мнеб 5т-6т хватило и на валик и на мозг и на все остальное))

просто смысол платить больше денег за какуюто шняжскую прибавку... проще на стоке кататься))



кому как.. кому то и турбы не хватает. а кому то прибавка в 10лс за глаза..

22

Re: Двиг 11183

Мне в принципе +20 хватило бы.. 100 лошадок для самары - самое то для меня.

23 (2008-12-12 13:00:47 отредактировано Гонза)

Re: Двиг 11183

+10 это не очем)) хватить на неделю, проще вообще ни че не делать тогда с мотором)

а +20 одним валом и чиповкой не снять, тут уже рес нужно менять на батон



чтоб быть давольным хотяб на пол-годика ... нужно много сменить

ток нах нужно это делать с новой машиной, проще двинуть ее и брать 16кл таз



будумай кстать над 14-16кл которые скоро начнуть продавать

экономия будет на моторе,тормозах,ходовой сазу

24 (2008-12-12 13:17:52 отредактировано Koldun)

Re: Двиг 11183

Следующая машина будет новая ино. Извините уж.. БМВ 118 хочу.. Я не говорю что не люблю свою машинку, просто хочу новую БМВ 118 :rolleyes:

25 (2008-12-12 13:28:45 отредактировано Гонза)

Re: Двиг 11183

ну тогда просто копи деньги и не заморачивайся, от твоих минимальных переделок она лучше не будет это факт

лучше как сказал, накинуть эти средства на 16кл.. вот это будет уже интересней

определись просто сколько ты будешь еще ездит на тазу если 1год. нех ни чего делать, 2-3 резон сменить

и копить на бумер))

26

Re: Двиг 11183

да я тоже подумал ну в пень в движок лезть, подвеску сменю лучше с тормозами :rolleyes: и так в потоке фф2 и эклипс рвал :dolf_ru_891: хотя может там не замечали, что я с ними в шашки играю :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Двиг 11183

Koldun пишет:

да я тоже подумал ну в пень в движок лезть, подвеску сменю лучше с тормозами :rolleyes: и так в потоке фф2 и эклипс рвал :dolf_ru_891: хотя может там не замечали, что я с ними в шашки играю :)

Ну мы-то знаем :)

28

Re: Двиг 11183

мне моего валика 108 хватило никак не на неделю... на месяца два хватило. потом маловато показалось... но с 16кл. потягаться уже можно... без всяких там ресиверов и т.д.

29

Re: Двиг 11183

ГБЦ на калиновском моторе с большим объёмом КС, для того чтоб степень была сток. А то из-за увеличившегося объёма она бы выросла. В общем то это тот же самый восьмиклапанник, с минимальными изменениями. Распредвалы туда под датчик фаз нужны, хотя можно убрать фазированный впрыск и вообще любой ложить.

Тут в другом дело, его на самару не зарегистрируют. Хотя конечно бабло побеждает зло...

30

Re: Двиг 11183

кстати насчет фаз.

я ставил валик без датчика фаз.

ниче, ездила. правда, я так и не понял, что это за датчик и с чем его едят :rolleyes:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Двиг 11183

е77кх_#1 пишет:

Koldun пишет:

почему не он-лайн? мозги все равно менять.



цена онлайн прошивки 5-6 тысяч...

мне кстати над проводку покупать...И у меня будет мозг лишний...январь 7.2



я знаю где дешевле.

32

Re: Двиг 11183

где? :dolf_ru_004:

33

Re: Двиг 11183

хохлы из Пушкино шьют за 4к онлайн :dolf_ru_004:

34

Re: Двиг 11183

Может я конечно не в теме, но за что там отдавать 4-6 тонн? Ну убрать Евро-3, плюс жрет она у меня литров 10, будет меньше жрать по идее..

35 (2008-12-14 18:28:04 отредактировано MolotoK)

Re: Двиг 11183

я так понимаю онлайн это надо на машине ездить

так?

36

Re: Двиг 11183

да. онлайн-это подключается ноутбук к мозгам и катаешься. отстраивается все в реальном времени по графикам...

37

Re: Двиг 11183

Ну вот. Я думаю настроить грамотно и быстро не получится.

Так что скорее цена адекват

Re: Двиг 11183

ты сказал что мотор от калины !если и блок калиновский то нет смысла с чердаком заморачиваться тама можно при гораздо больших вложениях добится прироста сил за щот кшм !вапще не продаёшь его !?

39

Re: Двиг 11183

навигатор за счет чего там чего можно добиться? поподробнее...

Re: Двиг 11183

калиновский блок щитется длиноходным так следовательно за щот калена (не смог найти геометрии этого мотора )показал бы разницу ,ближе к лету на его базе (на базе калиновского блока) буду себе моторчик строить !я видел на на какомто нашем блоке собирали 2.1 литра турбо полный привод (ваз 2108) вот интересно что у них за блок то тама ) !