Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: История Клуба Моими Глазами

kirillat пишет:

Вы старперы ничего не понимаете))) Пляшем дальше)

да даже давай посмотрим сколько на опен рейс в мячково приезжает понтов с тёлками ) мало там технически образованных людей. а ТАЗ заставляет человека учиться , читать , прогрессировать.... а это не модно )) вон щас Лего даже в магазинах не кто не покупает ) :dolf_ru_001:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: История Клуба Моими Глазами

TopLeague пишет:

да даже давай посмотрим сколько на опен рейс в мячково приезжает понтов с тёлками ) мало там технически образованных людей. а ТАЗ заставляет человека учиться , читать , прогрессировать.... а это не модно )) вон щас Лего даже в магазинах не кто не покупает ) :D



Я детстве играл в сломанное советское лего) Там с гайками уголками и прочее. Помню что было много деталей лишних, и многое не подходило друг к другу, т.к. было из 3х разных наборов.)) Как похоже.  Всё ещё не могу остановиться. Надо задуматься над этим.

23

Re: История Клуба Моими Глазами

было и у мну такое же лего)))) болтики, гаечки))) потом они все в ход шли на велосипед  :D

24 (2011-03-02 21:43:12 отредактировано TopLeague)

Re: История Клуба Моими Глазами

ну вот ) а щас парни по саляриям лазиют и по школам танца..... все вдруг стали унылым гавном )

я вот сегодня еду на своём ТАЗике и думаю что ему надо просраться так как чёт с ним не то.... а время 2а часа дня , солнышко , асфальт подсох и разогрелся. и тут передо мной прямая , первая передача тапку в пол , машина набирает скорость и на верхах начинает буксовать , упираюсь в отсечку... рёв на весь Рязанский проспект так как весь выхлоп сечёт.... бьюсь в отсечку секунд 10-15 и жду когда наконец-то дорогу поймает машина , потом хлоп вторую и опять в отсечку.... весело , с корешом едем малеха в шоке. на спидометре 120-130 где-то прохожие голову свернули и смотрят на бешеный ТАЗ который как чумовой летит по дороге ) вот эт кайф ))) пусть и редко я так езжу за-то метко.... и все поломки ТАЗа вмиг перекрываются такими моментами в жизни  :D



http://vkontakte.ru/feed#/video11454862_159654578 )))

25

Re: История Клуба Моими Глазами

ну начали ворчать как бабки на базаре)))))))



У меня вот нет зубилы, но хочу ее))) уже третий мой ТАЗ будет, уже определился с комплектацией обязательно инжектор, и обязательно седан! и план действий присмотрел - сначала колеса на 14 или 15 (если найду на 15), тормоза 2112, треуголки, правильная подвеска (амортизаторы-пружины), ну а потом уже если она будет все таки не инж, думать о переходе на инж, а если инж то на переход 16вэ с валами и шестернями.... а потом уже пихать в салон шумку, печку дорабатывать и т.д. в общем стандартный лохнабор)))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: История Клуба Моими Глазами

Ну и что... )))))))) Каждый выбирает себе сам способы извращений с авто... )))) Главное чтоб они не были Муляжом !!! :D



Я про мульяжи и имел ввиду)))) Мало кто решается капот крамсать=)



и обязательно седан!



Тоесть 099 или 15ху!!!



вау,объемный ответ=)

а что по поводу рулевой?не пробовал тазовую рейку ставить?



п.с а можно ссылочку на эиту смаую литературу?ну или название/авторов?



А ответ то в тексте!!!!



Космич 412,ИжМаш.Мотор 2.2,кпп 5ти ступка от классики,двойные стабы и аморты,усиленные рессоры и пружины,кардан,полуоси и всякая мелочёвка-хз из чего,но из этой же стали делают дуло для танков)))Каркас полный,раздельная тормозная система,ЗДТ,гидроручник с вилвудом,рейка вместо редуктора,полностью усиленные передние и задние ланжероны и телевизор,система пажаротушения.Строился по советской литературе по подготовке боевых авто для ралли))) так-то так... год выпуска с завода 1987,год постройки 2005-2006гг.





Насчет свежей кровы, это зря!!! Не все сразу!!! Форум тока востанавливается!!! Рано пеплом голову посыпать!!!

27

Re: История Клуба Моими Глазами

Народ,может я сейчас и скажу банальные вещи,но всё же.



Я тоже хотел бы сделать из своей 9ки самолёт.Точнее волка в овечьей шкуре.При минимуме внешних переделок. Всё только внутри.



Но у меня на это просто нет денег.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: История Клуба Моими Глазами

Но у меня на это просто нет денег.



Согласен!!! Но когда денег немного, но тюнинг в крови, тогда подручные средства, смекалка и умные соведчики делают многое!!! Главно небоятся!!! А если всетак есть возможность отложить хоть тышенку, две, в месяц, то медленно но верно можно построить неказистый, но довольнатаки бодрый аппарат!!!



У меня также немного бабак но вот потехоньку каплю, глядиш и к августу накопится на перекрас тачилы!!!

29 (2011-03-03 16:31:18 отредактировано yJIuTkO)

Re: История Клуба Моими Глазами

вот вот! Если есть желание и цель, то неважно сколько денег у тебя..... сам начинал с этого, по тыщи по две откладывал, копил, добивался поставленной цели и ставил новую)

А вообще очень много почерпнул с этого форума, после последнего падения был очень рад, что форум подняли, но уже было не то, т.к не было большинства очень полезных тем((

Щас, со скрежетом на душе, таз приходица продавать.... и если не пропадет любовь к ним, обязательно возьму новый кузов и закончу то, что хотел сделать с моей раковиной)

30

Re: История Клуба Моими Глазами

немгого фото со встреч.

31

Re: История Клуба Моими Глазами

Помоему была уже когда то подобная тема плача











пс: тазотюних умирает как подвид


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: История Клуба Моими Глазами

Safety пишет:

Помоему была уже когда то подобная тема плача











пс: тазотюних умирает как подвид



Никто не плачет.

умирает и пусть умирает. Лично мне пофигу).

33

Re: История Клуба Моими Глазами

:dolf_ru_931: Ну даете!!! ОН есть и буде всегда, просто на форуме ненаблюдается!!! (ПРО ТАЗА ТЮНИНГ)



Да и плачутся тока те кто форум накрыть хочет, ну или высказываются в поддержку упаднического настроения!!! Притом рассекая на всяких ИНО!!! Я усыкаюсь, какой тюнинг ВАЗа, у половины форумчан он просто отсутствует!!!



Поймите правельно неосуждаю никого!!! Форум нужен, не просто для выражения мнения, но для накопления опыта!!! Мудрый учится на ошибках чужих, глупый на своих.

34

Re: История Клуба Моими Глазами

Если есть желание и стремление! Деньги всегда можно накопить я к турбе шол на протяжение 4 тазов и в итоге собрал продал и опять езжу на тазу! тока уже с минимум доработак. опыт нельзя купить его можно только получить а нынешние ездюки на тазах мечтают о том что папа им купит гламурное ино и бояться опозориться перед своими сверстниками! мое ИМХО

35

Re: История Клуба Моими Глазами

нуу млять..

такой хороший пост первый.

а дальще гора фруда,может надо было просто дополнить список и закрыть?

так бы появилась история клуба,

чтобы не было кому то обидно,я перечислю тех людей кто с нами был с самого начала

это те люди кто всегда приезжал,с кем мы всегда общались не только на встречах клуба..

надеюсь я никого не забыл

anton dr-tim morel(и много ребят из люберец,к сожалению не помны ники) puma lexytune stamped kirillat hmc-koyot

е77кх valinog sturmovik maxcot magnat sputneg sanasovich maclein

dj-spacer  ярик(у него ник кажется менялся) shuma(котрый всех заипал)))))

потом появилось много замечательных людей таких как топ лиг креатор байкер...

Чесно я очень скучаю по тому времени и людям я бы с удовольствием повторил,

и по тазу тоже скучаю по тому...

http://content.foto.mail.ru/mail/dr-tim/253/i-1088.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/dr-tim/253/i-1175.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/dr-tim/253/i-1133.jpg

А это мимур)))

http://content.foto.mail.ru/mail/dr-tim/253/i-1403.jpg

Re: История Клуба Моими Глазами

Брюнетный девочек с мужем тоже из Железки ! )

37

Re: История Клуба Моими Глазами

Из московского актива по сути скоро останется один таз. 

38

Re: История Клуба Моими Глазами

не переживай,скоро еще проэкт будет)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: История Клуба Моими Глазами

barsyya пишет:

не переживай,скоро еще проэкт будет)))



надеюсь не ржавое дерьмо на разварках в стиле слоуундлоуяклоун?)