21

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Имелось ввиду что сразу покататься на ней удасться, но немного - сразу может посыпаться и по мере ремонта будешь все новое находить, что требует ремонта. Для начала решить проблему запуска придется, дальше - еще что-нибудь отвалится

22

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Брать жигули за 30т можно если ты большой оптимист или нет денег. Но деньги тутже и потребуются, потому что машину которая не ломается продавать не станут. У меня небольшой вопрос, может кто находил под водительским сиденьем болт с шайбой под ключ на 8,с резьбой х5. Куда его надо прикрутить?

23

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Можно брать, если руки прямые. А деньги, это понятно. Были бы деньги, купили бы за лям новую в салоне. Если удачно выбрать, и уметь что-то сделать, то вполне можно покататься.

24

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Салазки на 10.. у меня


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

[quote name='Hamlet' date='4.3.2011, 8:46' post='136038']

В крепление салазки сидения  :dolf_ru_931: .



В салазках сидений болты побольше, это скорей всего откуда-то из под панели.

26

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Как разместить фотки? Что-то я не понял.

27 (2011-03-05 09:54:00 отредактировано блейд)

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Вот фотки, но как я уже говорил, качество не очень ( фотика нет пока),а если машину еще и помыть, будет лучше смотреться.

http://pics4u.ru/image-DD5E_4D71FAFD.jpg

вторую фотку убрал, а то все равно толком не видно, там где кажется бито - грязь на двери, поэтому трудно понять.

28

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

так она бита в переднюю правую часть, нужно мерить геометрию, ссылка где то в теме

29

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Ну да.

Еще может так свет падает, но похоже, что крыша гнутая. Т.е удар был жесткий. По таким фоткам сложно сказать...

30

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Здравствуйте форумчане. Решил приобрести ВАЗ 2109, 1989 года. Состояние машины примерно на тройку. Сегодня заметил, что со стороны водительской двери, которая к тому же плохо открывается, очень большой зазор между крылом и дверью, где-то 3 см, с другой стороны машины меньше, около 1 см. Внешне машина следов серьезных аварий не имеет. На что грешить, и как исправить?





При замене крыла взяли крыло с размерами поменьше.(Крылья делают разные производители). И видимо не смогли нормально подогнать. Вот такая версия.

31 (2011-03-06 12:13:34 отредактировано блейд)

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Крыша насколько помню ровная на глаз, вот только одна планка на багажнике крыши погнута. Геометрию померию на днях. Есть вопрос, машину нужно немного подкрасить ( в некоторых местах ржа ), как это правильно сделать, и какую краску/грунтовку лучше использовать (не дорогую).

32

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Сегодня при осмотре, обнаружил что мест ( но стойках) под крепление ремней для задних пассажиров нет, то есть ремни мне устанавливать не надо, так как не предусмотрены конструкцией?

33

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Конструкцией как раз предусмотрены, а вот в это авто почему-то нет... Может переваривали что-то..

34

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Так поставить могут заставить или нет?

35

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Ну, в теории...

А кто на это смотрит-то?

36 (2011-03-07 09:59:33 отредактировано блейд)

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

ГАИ, конечно. Все заделано так, как будто с завода было. Задней полки нет, поэтому не могу сказать были ли там какие-то крепления, да и вообще у нас девяток всего пару штук, ну и восьмерок тоже не больше, так что не знаю что гайцы скажут, если у в других есть.

37

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Да понятно, но при каких обстоятельствах? ТО сама она точно проходить не будет.

Года два назад снял их вообще, даже и не думал о том, что кто-то будет проверять что-то :D

38 (2011-03-07 10:15:48 отредактировано блейд)

Re: Большой Зазор Между Крылом И Дверью

Ну как это без ТО, у нас так не бывает. Еще и придираются обычно к мелочам.