21

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

Лампа через резистор может гореть при ВКЛЮЧЕННОМ зажигании ( и отключенном выводе возбуждения ), но гореть при ВЫКЛЮЧЕННОМ питании она не сможет никак.  Причём при наличии диода она не сможет гореть и при пробитии диода в мосту, я сразу не глянул, но диоды есть далеко не везде, большинство машин мигают лампой кратковременно когда глушишь мотор, что означает, что его нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

Cityman пишет:

Лампа через резистор может гореть при ВКЛЮЧЕННОМ зажигании ( и отключенном выводе возбуждения ), но гореть при ВЫКЛЮЧЕННОМ питании она не сможет никак.  Причём при наличии диода она не сможет гореть и при пробитии диода в мосту, я сразу не глянул, но диоды есть далеко не везде, большинство машин мигают лампой кратковременно когда глушишь мотор, что означает, что его нет.



Ну да правильно, при включенном зажигании, чтото не обратил внимания :) Сорри.

23

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

ЗДРАСТЕ, горит лампа АКБ и давления масла тускло и еще показывает пол бака топлива все это при выключенном зажигании.зарядка есть точно,менял чя вроде прошло на следующий день таже фигня.что это ?

24

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

Перепутаны провода в фишке, пропала масса или кончилась приборка. Еще коротышь может где торчит -  вот вроде самые распространенные проблемы.

25

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

На приборке ( кроме 2115 или 2110 с электронным одометром ) НЕТУ напряжения при выключенном зажигании. Что в ней может "кончиться" чтобы оно там появилось ? :blush: То же и с массой.  Искать, откуда попадает напряжение .

26 (2011-03-15 06:25:45 отредактировано ils)

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

Если товарищ ставил новую подторпедную косу - то вполне могли в кнаопке аварийки перепутать два проводка местами - и питание на приборку идет. А если еще и датчики не в том порядке подключены - вполне. Я при замене подторпедной косы и подключении АКБ сразу видел у себя полный бак, хотя он рядом с авто валялся, и вся панель БСК горела. Пришлось тогда всю косу перетрясти, вот...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

salavinka пишет:

Просто прежде чем чтото ремонтировать, надо разобратся в чем собственно поломка, а так от балды покупать новое и менять....... ну не знаю, комуто так проще наверное (напоминаю, что это чисто мое мнение)



Я вообще-то разобрался, что дело в ЧЯ (дорожка сгорела и один из блоков с контактами отгнил) и поменял его.

28

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

Please try Google before asking about Cool Product Guide c90649a

29

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

Please try Google before asking about New Product Site c88a959

30

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

Please try Google before asking about Great Product Info 0649a8d

31

Re: Контрольная Лампа Зарядки Акб

Please try Google before asking about Useful Product Info 6d87_59