21

Re: Расширение Колеи

Если только для настройки поперечной жёсткости подвески то оно того не стоит. Неоправданно много возни. Дешевле поигратся с настройками обычным образом.

22

Re: Расширение Колеи

машинка хоть и городская но так скажем не на каждый день а покататься из родного почти не чего неосталось в ней . кузов и тот в обвесе .бедбой  все своими руками -люблю я сней повозится..воплошение идей для меня не геморой а удовольстие тем более оригинальных.не люблю я стандарты иначе тазик бы не имел . а так любимая лего .может некоторые решения и доработки спорные  -но тут конечно  каждому свое .расширю на 50мм на сторону.крылья вынесу как у дельты интеграле- очень нравится. по технической стороне реализации кто что подскажет  ставить цельные трубы на привода или точить внутреннюю вставку под горячую посадку ?

23 (2011-02-28 05:33:36 отредактировано MasterGray)

Re: Расширение Колеи

самое простое решение это удлинить ШРУСы, но после нужна балансировка, и главное что бы не дриснули они на скорости... единственное но - то что если приспичит купить подрамник с рычагами на ШС, то и его потом кромсать и варить...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Расширение Колеи

NIK пишет:

про проставки даже не думаю . нагрузка на подшипник при таком увеличении колеи -не поменяется если не ставить широких колес .но тем не мение мы все ставим 195 вместо заводских .непомню 175 помойму  так что загудят



Не загудят. Если купиш диски например с ет50 и проставки 15 мм поставиш, то получится родной тазовылет 35, так что проставки это самый простой и безопасный вариант.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Расширение Колеи

Егерь пишет:

Не загудят. Если купиш диски например с ет50 и проставки 15 мм поставиш, то получится родной тазовылет 35, так что проставки это самый простой и безопасный вариант.



И зачем так мудрить!? Не легче сразу колеса купить с вылетом 35?)))

26

Re: Расширение Колеи

Автор знает как балансировать привода? Или теоретик?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Расширение Колеи

kirillat пишет:

Автор знает как балансировать привода? Или теоретик?

снимаешь с них гранаты и везёшь туда где балансируют )



кстати нахуа тебе это ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Расширение Колеи

TopLeague пишет:

снимаешь с них гранаты и везёшь туда где балансируют )



кстати нахуа тебе это ?



Ну да а потом думаешь, что у тебя машина прыгает.



Мне?)) Нет мне не надо. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29 (2011-04-24 11:34:31 отредактировано Creator)

Re: Расширение Колеи

TopLeague пишет:

снимаешь с них гранаты и везёшь туда где балансируют )



кстати нахуа тебе это ?



у них момент инерции минимален относительно оси вращения. Гайки ступичные скажите ещё надо балансировать и колесные гайки развешивать.

30

Re: Расширение Колеи

Хз как вы привода собрались удлинять. Но вареный привод мало проходит. Сварка очень хорошо лопается при переменных нагрузках. В принципе можно взять трубу , но вот как к ней шлицы для гранат приделывать я хз.