201 (2011-04-06 18:38:06 отредактировано sharky)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Офигеть тема, дядь Йарег конкретно мужик)) Столько накатать, с фотками и такими подробностями, прямо мемуары, как я провел детство с тазами)) Помню еще в старых автоспортах и тюнингах с форсажами встречал объву о продаже дмкара когда он еще был жипом на проме с обвесом, тогда еще думал ктож такое совторил))

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Да лан те, Акульный, эт так, в кратце...  :D

203

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Сколько ж в сумме дней и ночей потрачено что бы всё это накатать........Работа с ТАЗом проделана колоссальная.

204 (2011-04-07 06:40:59 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

По-моему в течении недели было всё написано, в принципе не вижу ничего особенного, т.к. всё довольно-таки вяло и очень коротко !

А над тачкой "измывались" ровно 5,5 лет, из них серьёзно только последние два года, до этого попса... Я бы даже сказал, что совсем до серьёзного так и не дошли... Не сложилось...

205

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Тема отличная, с огромным удовольствием читал. Очень много интересного для себя почерпнул.

По всем законам жанра - вступление, развитие и развязка. Просто драма какая-то)

Но! Надо было её заканчивать на сообщении № 132. А потом создавать тему с названием что-то вроде "Жизнь после ТАЗа".

Ярик, спасибо за тему.

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Да не, отдельную тему смысла нет. Там по сути такой-же ТАЗ, только немецкий. Точнее даже Бразильский ))))))))))))

А в Багги так вообще всё ТАЗовское почти !

207

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

http://team-rs.ru/forum.php?f=3&act … p;id=73099



твое?



Ну че может мотюля заберешь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

208 (2011-04-18 19:06:34 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Неее... Эт Бандюган из Твери продаёт, Сарайко у него 2111, ты должен знать по идее ! Ранее этот комплект стоял на Синем 2110 Сержа !!! ) Видимо Бандюган решил ТАЗ продать или Турбо вкорячить... )))

У мну М-90 был ! ) Остался только крепёжный комплект ! )))





ПС: Мотюль заберу ! Через пару недель может на Горку заеду...



ПС-2: Кто юзал или может слышал что ???? http://www.auto-legion.ru/tyre/Goodyear_Ea...R18_92Y_XL.html Как оно вообще ??? Я сам просто Гудиеры ни разу не пробовал... )

209

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

достойная реза. почитай. это не зарулем

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=4924

210 (2011-04-19 12:06:26 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Понято ! Спасибо ! Не подходит !!! smile Эта резина для мокрого асфальта больше... А вот КонтиСпортКонтакт 5-ый, я думал тоже, теперь точно наверно его и возьму, если вдруг не окажется Тойо PXT1R, которую я вчера уже заказал ))) !!!





Тойо не оказалось, КонтиСпорта 5-го тоже ))))))))))))) Обоссака ! Ничего нигде нет !

211

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Ищи лучше,я тойю такую же три дня искал и нашёл,конторок много.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

212

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Biker22rus пишет:

Ищи лучше,я тойю такую же три дня искал и нашёл,конторок много.



у вас как бы размеры разные.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Biker22rus пишет:

Ищи лучше,я тойю такую же три дня искал и нашёл,конторок много.

В жопу Тойо, хорошо что её не оказалось )))

Короче взвесив ещё раз все За и Против, пришёл к выводу, что Проект Бюджетный, Колёсья пока тоже Бюджетные, значит и резину надо бюджетную брать ! Нафига разоряться, если машина выезжает раз в неделю, в лучшем случае...))))

Заказал бюджетный Goodyear !!! ) Только не тот, что в тесте был, а EfficientGrip. Хотел сначала Hankook, но его тоже в наличии не оказалось, а этот вродь ничё так, сойдёт за свои деньги. http://www.mega-disk.ru/tyres/goodyear/eff...rip/tovar/6142/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

214

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

В жопу Тойо, хорошо что её не оказалось )))

Короче взвесив ещё раз все За и Против, пришёл к выводу, что Проект Бюджетный, Колёсья пока тоже Бюджетные, значит и резину надо бюджетную брать ! Нафига разоряться, если машина выезжает раз в неделю, в лучшем случае...))))

Заказал бюджетный Goodyear !!! ) Только не тот, что в тесте был, а EfficientGrip. Хотел сначала Hankook, но его тоже в наличии не оказалось, а этот вродь ничё так, сойдёт за свои деньги. http://www.mega-disk.ru/tyres/goodyear/eff...rip/tovar/6142/



Это не бюджетная реза, а очень даже достойная

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=4933

215 (2011-04-19 16:04:57 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Ну цена то довольно бюджетная )

По характеристикам довольно не плохо, согласен.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

216

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

Ну цена то довольно бюджетная )

По характеристикам довольно не плохо, согласен.



Цена бюджетная пока она новинкой является!

У меня "бюджетная" - это ассоциация - барум, амтел и т.п. просто)

217 (2011-05-01 19:14:00 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Губу так и не осилил... ) Оставил на следующие выходные... )))

:dolf_ru_345:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

218

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

Неее... Эт Бандюган из Твери продаёт, Сарайко у него 2111, ты должен знать по идее ! Ранее этот комплект стоял на Синем 2110 Сержа !!! ) Видимо Бандюган решил ТАЗ продать или Турбо вкорячить... )))

У мну М-90 был ! ) Остался только крепёжный комплект ! )))

да, продаёт он свою 11, почти в стоковом виде. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7248952-be34.html

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Значит тоже наигрался и Эволюционировать собрался ! )))