41 (2011-03-05 22:02:39 отредактировано TRAKTOR)

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Каждому своё....

У каждого свои приоритеты. Кто-то хочет сделать ракету из ВАЗика,а кто-то более-менее комфортный авто.

42

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

умирают все , но живут не многие !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Она как-раз таки пзволяет ляпнуть кому угодно, что угодно !!!)))



Про чё я и толкую )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Hamlet пишет:

Согласен на 100%!!!!!!

Но у всех свои взгляды на жизнь, своя шкала ценностей и никто другой туда не лезет.

ДЖ-Спейсер, возможно Вам не хватает средств на тюнинг, а полу-тюнингом или его видимостью Вы не хотите заниматься?

Считаю некорректным (мягко говоря) писать на ЭТОМ форумв и КЛУБе призывы перехода на ино, а также мечты типа "когда же я денег накоплю и избавлюсь от ТАЗ-а" !!!!! Эволюция перехода от зубила к японцу, или как Ярик к немцу (обоснованно!!!!!!!!) я понимаю, но не понимаю, когда Блейд пишет, что хочет купить за небольшую сумму машину, пусть и старую, а в ответ видит посты с призывом  Брось!, Оно того не стоит!, Зачем тебе гемор, купи другое!!! :dolf_ru_001: :dolf_ru_001: :dolf_ru_001: :dolf_ru_001:   

А потом слезы, что форум неактивен, что мало участников. Оно всегда так и будет!!!!! Чтобы понять ТАЗ это зло или нет, надо пройти путь, эволюцию, как ориентир такую, как у Ярика или многих других!

П.С. в данный момент пилю карб, завтра буду ставит и химичить с жиклерами. Знаю, что инж круто и правильнее, а 16 клоп, еще лучше, но не настолько, как турба, НО ПОКА ВСЕ САМ НЕ ИСПРОБУЮ!!!! на инж не перейду!!!!!

Не лишайте новичков (коим и себя считаю (без условностей и дурацкой типа скромности)) возможности самим что то делать.



Так я не говорил, что у меня не хватает средств для тюнинга, я просто толкую о том, что не нужно всех под одну гребенку чесать, т.к. некоторым в принципе не очень нужно что-то тюнить.

Просто последнее время я наблюдаю следующее: Кто не тюнит таз свой, тот чуть ли не последний человек на свете... После чего возникают такие вот темы, что форум мертв и т.д.

Форум мертв тогда когда все так начинают считать. Форум это не только список админов и некоторое количество "старой гвардии", это в то же время и все вы, если вы хотите чтобы форум развивался, то делайте для этого определенные действия, предлагайте новые идеи, распространяйте листовки,  наклейки и т.д.

Большинство же предпочитает ничего не делать из вышеперечисленного, а просто помолчать некоторое время, а потом опять начать разговоры похожей тематики.

45 (2011-03-06 12:28:50 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Единственное, с чем я никогда не соглашусь, так это с постоянно везде присутствующей фразой: "Вкладывать деньги в машину"... Что за бред ? Я лично трачу деньги на машину, а не вкладываю !!! ))) Трачу осознанно, т.к. считаю, что это лучший способ их траты, нежели бухло, наркота и прочий трипер !!! Копить на что-то я не умею, да и не хочу, т.к. жизнь может закончиться в любой неожиданный момент и кому нужны будут эти накопления или как далдонит основная масса "Вложения" ??? )))) Хотя нет, бывает что я коплю, но это не глобально: новая резина, отпуск, подарок кому-то... это не в счёт ! Живу настоящим корочь, поэтому трачу куда хочу и на что хочу ! Стараюсь не в чём себе не отказывать, но опять-же исключительно по возможностям, ибо я не миллионер и зарабатываю всё сам, как и основная масса обычных юзеров ... Просто кто-то тратит на жену и детей, а кто-то на себя, друзей и свои машины... )))))

46

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Фиг знает но для ся лично уже догнал тратить кеш на авто эт анрил полный ..  ТО и то кажеться дорого)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47 (2011-03-06 17:58:07 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Гонза пишет:

Фиг знает но для ся лично уже догнал тратить кеш на авто эт анрил полный ..  ТО и то кажеться дорого)))

А на что тогда тратишь ты деньги ??? На вкусные пирожные или на девочек или набиваешь баблом матрасы ??? ))))) Расскажи нам плиз...

Только не говори, что ты всё спускаешь на Акции, грезя днём, когда они взлетят в цене и ты разбогатеешь... )))

48

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

на излишки средств  всякие не нужные гаджиты прикупать, прокачал ща компа вот))  девочек ща кстать тож не дешево содежать )))

для машины хочу ток чехлы и возможно тонировку заднего стелка вот и весь тюнинх.

такие понравились чет)

http://www.avtobm.ru/cat_pic.php?sub=80&page=1



а в  Мае опять  масло фильтра менять , этож опять траты.. мож и диски-торм с колодками махну на трв.

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Ну последние два-три пункта можно смело отнести к разряду Тюнинг ))) Только категория Супер Лайт ! ))) Но всё-же это он...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Ну последние два-три пункта можно смело отнести к разряду Тюнинг ))) Только категория Супер Лайт ! ))) Но всё-же это он...



smile)

51

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Таким "Лайт тюнингом" наверное каждый занимается)))

Я тоже много что сделал в своей машинке,но в двигатель и КПП не лазил.Как писал выше-по причине отсутствия финансов(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52 (2011-03-07 12:42:38 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

TRAKTOR пишет:

Таким "Лайт тюнингом" наверное каждый занимается)))

Я тоже много что сделал в своей машинке,но в двигатель и КПП не лазил.Как писал выше-по причине отсутствия финансов(

А я всё-же считаю, что это просто самоотвод !!! Машину ты купил, значит денег нашёл, бензин заливаешь, а это минимум косарь полный бак, неоднократно в неделю, значит деньги нашёл...

Значит вполне можно купить за пару-тройку тысяч какую-нить полезную железяку в мотор или коробку, на край накопить... Другое лело - сыкотно самому лезть, но признать это трудно, поэтому все стрелки переводятся на бабло ... )))

Бабло не маловажный фактор, но не основной !!! Как я уже говорил, он может лишь затормозить процесс тюнинга, но никак не остановить !!!

Вот даже чел, который у меня купил кузов, получая какие-то жалие 11 тысяч в месяц (з/п у него такая там в Иваново :D ), умудряется откладывать что-то и покупать тюнячки (обвес, колёса и т.д.) Да и сам кузов он купил - явно копил не один год... )))

Так-что не надо ребят прикрываться отсутствием бабла !!! Это чушь !!! Было-бы Желание !!!!!!!!!!!!!!!

53 (2011-03-07 13:27:14 отредактировано Гонза)

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

просто от лайта тюнинха в агрегатах это все равно не то.... а на глобальные расходы, не каждый потянет.

если это кровно-накопленые горбом проще думать о новой тачиле чем вгладыват в прокачку.



да и зачем обычному жопозному(на каждый день) тазику пыжиться с иноми, он ток от этого больше сыпаться наченает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Гонза пишет:

да и зачем обычному жопозному(на каждый день) тазику пыжиться с иноми, он ток от этого больше сыпаться наченает.

Это да, почти соглашусь, но только когда это уже не Лайт-прокачка, тогда они сыпятся, впрочем как и те-же ино !!!  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

сэр ЙареГ пишет:

Другое лело - сыкотно самому лезть, но признать это трудно, поэтому все стрелки переводятся на бабло ... )))



Лезть ниразу не сыкотно в двигатель и КПП т.к. работал мотористом. Просто если я поставлю распредвал,то надо сразу прошивать мозги,а это ещё расходы.Одно другое тянет.





Было-бы Желание !!!!!!!!!!!!!!!



Желание есть,но оно не всегда совпадает с нашими возможностями.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

TRAKTOR пишет:

Просто если я поставлю распредвал,то надо сразу прошивать мозги,а это ещё расходы.Одно другое тянет.

Естественно тянет, требуется доработка практически всего: тормоза, подвеска и так далее... Многие идут постепенно к этому, совершенствуя пункт за пунктом... Терпение необходимо ацкое !

Прошивки в он-лайн и то стоят максимум три рубля, а местами и полтора ! Не вижу препятствий...

В общем ладно, а то выглядит, будто я уговариваю кого-то... ))) Каждый сам для себя решит, что ему нужно, а что нет !

:dolf_ru_345: