Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Ты стареешь ! ))) Я и сам уже давно, намного реже уделяю времени железкам... Нет былого фанатизма... )))) Время берёт своё...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22 (2011-02-12 19:03:14 отредактировано Creator)

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

сэр ЙареГ пишет:

Не соглашусь ! Главный фактор - это Желание Отличаться от серой массы и двигаться вперёд !!! А время, деньги и прочее, это всего-лишь причины тормозящие процесс, но не останавливающие его !



+1

23

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Creator Печалит количество голосов!

Этот форум, этот клуб издох. Это факт.

24

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

скажу малеха про себя. щас ищу иножоповоз ) Да мне надоело ходить пешком и вбухивать деньги в ТАЗ ) НО не кто не говорит что таз забросится. просто порой хочется в выходной поехать с друзьями потусить а не менять ГРМ на холоде и не регулировать очередной раз клапана.

Просто нужен транспорт чтобы начать более грандиозный проэкт)))) Хочу отсечку тысяч 9 а лучше 10 )))) буду стараться сделать такой мотор и ураганить на нём по выходным.....

вчера возвращаясь домой со встречи клуба , выключил магнитоллу и крутил всю дорогу до 7и тысяч )))))) потому что звук выхлопа на таких оборотах настоящая песня и отдушина ) пофигу что работал два дня по 12 часо до этого , потом капался два дня , НО те 15 минут минут дороги перекрывают всё пережитое )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Ron пишет:

Creator Печалит количество голосов!

Этот форум, этот клуб издох. Это факт.



:dolf_ru_126:

26

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Ну что? Больше нет тюнеров? или тех кто хочет ими стать?

27

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

а считается тюнингом установка 16Вэ и валов, например ММ48?))))



по форуму - нужно доработать и настроить сам форум, тему создать проблематично, не оч удобно, ну и последние 10 тем на главной странице форума показывать, я уже говорил об этом Барсе, но так ничего и не добился  :blush:



сам админ на форуме, знаю что такое настраивать его))))))) правда больше на SMF движке...

28

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

эммммм... не вижу просто смысла заводить тему в 30 форумах про таз. А так 1,5 (по чистому 1,5 месяца) года варки кузова (морда новая, пол, пороги с трубами) варить не умел, но научился. Попилил 8в башку, коробку перекалупал в сток с парой 4,13, там сям по чуть-чуть и так постоянно...

сейчас вот осваиваю подсветку приборов 06 на диодах, панельку начинаю переделывать, началао положено уже в печке 2 радиатора стоят, при - 20 на 2 скорости ручку жгет, котаюся в майке еще и окна открываю. Писать о том как запихать 2 радиатора смысла не вижу, да и в идеале не надо 2 пихать, просто подобрать с инки много рядный радиатор да вкорячить его.



Что еще, тут пару дней каталсо на озере на треке ледовом, интересно наблюдать как штурман иномарошник, накладывает в штаны, когда уносит на бруствер боком, он орет тормози, а ты еще гашетку в пола, боком по брустверу, снег со всех сторон, подпрыгиваешь пару раз и херачишь дальше как ничего не было. Как летом идешь по гравийке  в первый раз ночью на дачу, с девоньками покуралесить, а они сидят с зади и вопят страшно, а ты всего то идешь 100, ну там трамплинчик любительский, тут гребенка, ямка с резким поворотом и уклоном, как тормозят ДПС на этой равийке и смотрят очумело и чуть ли не освидетельствование отправляют, ибо у вас глазки блестят. вот все в таком духе...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

MasterGray пишет:

а считается тюнингом установка 16Вэ и валов, например ММ48?))))

А почему нет ? Любая доработка узлов и агрегатов является тюнингом, даже такая ! Просто если разкатегорить тюнинг по группам, это я бы назвал Light ! )))

30

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Уже в какой раз наблюдаю одни и те же слова...

Мало интерактива, администрация не привлекает людей и т.д.

Я не берусь отвечать за всех представителей администрации, но у меня на это просто нет времени, т.к. последнее время очень много работы и очень большие расходы на семью...



В тот же момент у меня есть вопрос: А что делаете для привлечения людей вы?

Ответ: Правильно, ничего...



По поводу тюнинга могу сказать, что статья тюнинга в моем табеле расходов стоит в разделе "Не Обязательные Расходы" и выделяю я на это не более пары тысяч рублей в месяц, т.к. это действительно мне в данный момент не очень важно и нужно.

В моих планах на тот автомобиль, которым я сейчас владею, это: более производительная тормозная система, строкер кит до 4,7 литров, автомат под этот строкер, далее уже всякий фетишь типа салона и другого комфорта... Но в данный момент у меня есть более важные статьи расходов.



Я не знаю, кто и сколько зарабатывает, и мне в общем то это не важно, но я смотря на свои доходы понимаю, что Тюнингом я заниматься не могу, т.к. просто на это объективно нет денег.



Могу дать совет, тем кто живет одним днем и сразу угрохивает все свои деньги на машину, пересмотрите свои приоритеты, возможно вы не к тому стремитесь.



Тюнинг это занятие очень дорогое, и позволить себе это могут далеко не многие.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2011-03-05 17:24:47 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Dj_Spacer пишет:

Могу дать совет, тем кто живет одним днем и сразу угрохивает все свои деньги на машину, пересмотрите свои приоритеты, возможно вы не к тому стремитесь.

Возможно... А возможно просто есть такой тип людей, который очень чётко понимает, что жизнь на столько коротка, что надо прожить её с максимальным Удовольствием для себя, не тратя время и средства на кого-то, включая такие Банальности как семья, дети и прочее... Не всем берегам нужны мосты !!! )

Иными словами у всех свои приоритеты на этот дар под название Жизнь...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Dj_Spacer пишет:

Уже в какой раз наблюдаю одни и те же слова...

Мало интерактива, администрация не привлекает людей и т.д.

Я не берусь отвечать за всех представителей администрации, но у меня на это просто нет времени, т.к. последнее время очень много работы и очень большие расходы на семью...



В тот же момент у меня есть вопрос: А что делаете для привлечения людей вы?

Ответ: Правильно, ничего...



Никаких обвинений в адрес администрации.

Речь о тенденции вообще. То что форум мертв - это следствие.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

не тратя время и средства на кого-то, включая такие Банальности как семья, дети и прочее...



Ничего себе Банальность..=((( Вообщето ради семьи я готов жизнь отдать, и время, и средства в том числе, но связывать с этим тюнинг нестоит!! Это совсем другая статья расходов времени, сил и средств!!! А это вообще пустая болтовня, и нытье кто что может, каму что не нравится, свежей крови видилите нет=)))

Форум для чего был сделан???? Для обменом опыта в ремонте и тюнинге!!! Так!!! А не для нытья, и установки стены плача!!! Что ни тема то Нытье вот блин было, вот блин стало=)))) Так это вокруг определеного нытика так сало, у других все крутится и вертится, просто камуто лень сидеть за компом, ктота в другом форуме или просто медлено но верно фаршерует свой ТАЗ!!!!



Опять же прошу прошения если кого-то задел, неспецально!!! Это просто объективно мое мнение и ничего более!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2011-03-05 18:40:07 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Lada-2108 пишет:

Ничего себе Банальность..=((( Вообщето ради семьи я готов жизнь отдать, и время, и средства в том числе,

Я же уточнил, что у каждого человека безусловно свои приоритеты, так-что не стоит пускаться в споры... Я исключительно изложил свои взгляды на Жизнь !!! ))) Для меня это Банальность, т.к. это как у Всех, общепринятые правила, абсолютно одинаковые монотонные схемы жизни и т.д. и т.п. !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

не стоит пускаться в споры...



Согласен, я и не спорю Демократия же гребанная=))))

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Причём тут Демократия ? )))) Она как-раз таки пзволяет ляпнуть кому угодно, что угодно !!!)))

37

Re: Занимаетесь Ли Вы Тюнингом?

Целью тюнинга может быть и повышение надежности. К примеру вместо стока внедрить сцепление от 2112, вместо сток тормозов вентиля 14 дюймов и т.д. Тюнинг это не обязательно что то что валит и быстро дриснет. Можно задаться целью повысит комфорт, хотя на мой взгляд это путь в никуда.