1 (2011-01-24 22:13:38 отредактировано Андрей)

Тема: День Рождения Владимира Высоцкого!

Извините за открытие новой темы, если таковая уже имеется, но я не нашел. Наверняка среди нас найдутся любители творчества Высоцкого и кроме меня поэтому собственно и обращаюсь к вам.

  Друзья мои, как поклонник творчества Владимир  Высоцкого, поздравляю вас с его днем рождения! Сегодня ему исполнилось  бы 73 года! Он был человеком исключительной доброты и щедрости, не любил  жадности и лицемерия, не терпел предательства и двуличия, всегда  говорил правду, "бил этой правдой в лоб", несмотря на все притеснения  властей!..

Каждый год я стараюсь не пропускать день его рождения и памяти, смотрю  передачи, посвященные ему, его жизни и творчеству. У меня нет  телевизора, но есть компьютер с интернетом. Вот посмотрел программу  передач на 25-е января -- нет передач, смотрю на 26-е - опять нет, 27-е -  нет, 28-е - нет. Нашел только 30-го числа на первом и втором каналах эт  передачи, и такая меня злость взяла, злость и обида за истину,  олицетворенную, открытую и данную нам им! Неужели у людей, готовых продать  души ради денег и собственной выгоды, славы и мерзкого качества, называемого еще более мерзким словом "пиар", не осталось совсем ни капли благодарности и  осознания долга, совести и чести?!..

Вобщем грусть и досада в душе моей сейчас живет! Обидно  очень! 

Но всё же с праздником, уважаемые поклонники Владимира Семёновича!

2

Re: День Рождения Владимира Высоцкого!

Я тоже присоединяюсь, нормальный мужик был, у меня дядка даже с ним общался однажды

3

Re: День Рождения Владимира Высоцкого!

Всегда нравился Высоцкий, он оставил за собой немало хороших песен, которые актуальны и по сей день...