21

Re: Проблема Помогите

Про обороты движка krot2807 так и не отписался. Если он раньше больше 100 км/ч не ездил и не знает как до него машина ходила, то есть предположение что главная пара в КПП далеко не скоростная.

22

Re: Проблема Помогите

с карбом пролетел-не дали попробывать,а про обороты на 5 передачи при скорости 110км,тахометр показывает 3000

23

Re: Проблема Помогите

про зажигание-опережение 1 градус раньше от центральной метки на маховику,у нас есть затяжная гора ,так она на 4 скорости вылетает аж в путь,многих машин обгоняю,а скорости нет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Проблема Помогите

krot2807 пишет:

про зажигание-опережение 1 градус раньше от центральной метки на маховику,у нас есть затяжная гора ,так она на 4 скорости вылетает аж в путь,многих машин обгоняю,а скорости нет

Это как?(так она на 4 скорости вылетает аж в путь,многих машин обгоняю,а скорости нет).Многих обгоняешь,а скорости нет???

25

Re: Проблема Помогите

Может она всетаки едет быстрей чем ты думаешь. Спидометр врет.

26

Re: Проблема Помогите

да нет спидометр праильно показывает с соотношением тахометра,в том то и дело 5 включаеш и все,газ в пол ибольше 120 не вкакую,а тянет хорошо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Проблема Помогите

krot2807 пишет:

да нет спидометр праильно показывает с соотношением тахометра,в том то и дело 5 включаеш и все,газ в пол ибольше 120 не вкакую,а тянет хорошо

как понять тянет хорошо, но не едет?

28

Re: Проблема Помогите

да так и понять,с места хорошо набирает обороты,пригорков по трассе на 4 не чуствует,а по ровной например на 4 разгоняеш110 и включаеш 5 и до 120 разгоняеться,а дальше тишина

29

Re: Проблема Помогите

krot2807  возможно у тебя слишком раннее зажигание.

30 (2011-02-28 11:31:57 отредактировано cool)

Re: Проблема Помогите

Если брал с рук скорее всего пары в коробке не скоростные а на тягу расчитаны.У меня тот же трабл.)По городу не догнать а по трассе 120- 140 с горочки)Пробни на 2-ю камеру либо воздух подзажать либо топливо расширить.)Пойдет получше.Расход по городу несильно увеличится если впирать со светофоров не будешь)

Re: Проблема Помогите

А зачем максималку на 5-ой передаче выжимать. Надо на прямой-четвертая твоя передача у меня летом 160км/ч. 5500об/м., 4-ая передача. Сейчас уже так не смогу, забеднил карб на зиму.



А по поводу карба-проверь уповень в поплавковой камере (выстави по книге) и соответствие жиклеров стандартным, такое ощущение, что смесь сильно обедняется.

32

Re: Проблема Помогите

Если брал с рук скорее всего пары в коробке не скоростные а на тягу расчитаны.У меня тот же трабл.)По городу не догнать а по трассе 120- 140 с горочки

прамо в точку,тянет аж в путь,а быстро не едет,в первую камеру поставил жиклер 97,5 заместо 95,а во вторую хочу поставить на 100,но не могу найти в нашей деревни

33

Re: Проблема Помогите

ребята продайте жиклер на 100

34

Re: Проблема Помогите

Воронежская область,г Лиски