Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Плавают Обороты

igrik пишет:

так ведь фильтру то 2 месяца и инжекторы мыл осенью...и 95 заправляю....но все равно надо попробовать)))





тогда залей удалитель влаги, хуже не будет и фильтр менять не надо. Но главное промой дроссельный узел, работы на 5 минут. главное очиститель карба аэрозольный купить.   мне даже интересно чем закончится.

22

Re: Плавают Обороты

мне уже тоже интересно стало)))просто как вот 1 числа стала мозги клевать так и не хочется чтобы весь год так было))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Плавают Обороты

igrik пишет:

так ведь фильтру то 2 месяца и инжекторы мыл осенью...и 95 заправляю....но все равно надо попробовать)))



а по поводу 95-го это ты ..... не то что бы зря, только разницы вообще нет 95-й или 92-й. На 95-ом гарантированно через двигатель больше присадок пропустешь. вот и все. Нет 95-го у нас, нет и все. 

Хотя на 95-ом машина бодрее немного.

24

Re: Плавают Обороты

у нее нейтрализатор стоит и в мурзилке рекомендуют 95 лить и называется он с понтом ультра типа очищает всю систему))))но в чем прикол заметил...по лету когда с бензонасосом проблема была поставил новую сетку и стал лить 95,по осени снял насос для профилактики и сетка была вся в каком то то песке то ржавчине то фиг знает в чем,короче забитая но бак  изнутри сиял чистотой)))может и правда постепенно отмывает....и растворяя уносит в камеру сгорания)))или наоборот забивае там все)))в общем прочищу узел и чувствую надо и форсунки попроведовать)))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Плавают Обороты

igrik пишет:

вроде бы как есть...она схватывает немного,но вот что интересно после пусков нажал на сосок на рампе и оттуда ничего не прыснуло хотя по идее 3 килограмма там должно быть...



у меня тоже давление падает сразу как зажигание выкл.как сказали там клапан в насосе перестал работать ну у меня проблем нет одно только когда завожу мотор то не жду когда реле насоса откл.жду 2сек и завожу

26

Re: Плавают Обороты

это клапан который обратку в бак сливает?то есть у тебя бензонасос нового образца?

27

Re: Плавают Обороты

Всем привет отпишусь в этой теме дабы не создавать аналогичную.Такая же беда с оборотами, то плавают то перестают и мотор работает ровно.Во время прогрева на повышенных норма как прогревается начинает плавать.54й дроссель ставлю нормаль 46 плавает,мозг GM под моё железо не шит,машина переделка с карба на инжектор,таже хрень была и у старого хозяина инжектора,менял все что можно не помогает

28

Re: Плавают Обороты

Воздух в дросселе мимо нигде не сосет? Рабочая зона регулятора грязью не забита?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Плавают Обороты

ZipeR пишет:

Воздух в дросселе мимо нигде не сосет? Рабочая зона регулятора грязью не забита?

проверял подсоса нет,грязь исключено все менял не помогает

30

Re: Плавают Обороты

а у меня просто на холостых 500 оборотов но движок работает ровно почему не пойму