1

Тема: Вопрос По Стеклоочистителям..

Привет автолюбителям..

Наврядли кто-то с таким сталкивался, но все же спрошу.



Вчера ехал домой на своей девятке и начало подглючивать дворник водительский. Остановился, снял откидывающуюся крышку и решил немного "подкрутить" гаечку. И видимо не расчитал силы и отломал эту гайку вместе с тем нарезным стрежнем, на котором она держалась sad. ( показал на рисунке что и как я напортачил).



Рисунок



Итог - пришлось ехать домой вообще без дворника. Теперь встал вопрос: можно ли где-то купить весь этот штуцерок в сборе ( обведен на рисунке ) или придется из-за этой маленько хреновины покупать всю систему стеклоочестителей в сборе ( несколько сотен грн так точно ). Может кто подскажет?

2

Re: Вопрос По Стеклоочистителям..

Я трапецию в сборе менял отдельно не нашёл

3

Re: Вопрос По Стеклоочистителям..

Отдельно запчастей для трапеции не нашел, весь город оббегал, в итоге отремонтировал старую, у меня сорвалась резба, я просто нарезал меньшего диаметра, а тебе можно попробовать просверлить отверстие и нарезать туда резьбу, потом закрутить болтиком с шайбой

4

Re: Вопрос По Стеклоочистителям..

 Отдельно не бывает. Можно попробовать поспрошать в автосервисе у электриков, я например  их обычно выкидываю ( поснимав ценные резиночки и стопора валов ). Только надо выбирать не заклиненую с этой стороны ( не факт, что удасться вытащить ось ) и не болтающуюся  сильно.