Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41 (2010-12-22 15:21:55 отредактировано Creator)

Re: Равнодлинные Привода.

TopLeague пишет:

не знаю как вы. но мне кажется что блокировка дифа + промопора = дадут не плохую прибавку в управляемости авто ))) будут деньги куплю. и пофиг на мнение двух специалистов которые знают больше чем инженеры ведущих автопроизводителей.



а вообще "Главное чтоб кардан не разорвало" а остальное фигня всё



форум - это место, где люди выражают свое мнение по тому или иному вопросу. Верить кому то или нет - это личное дело каждого. Как правило нельзя считать истиной чье то мнение, другое дело если это мнение или утверждение подкреплено аргументами и фактами.



остальное - это не фигня мне думается. как правило нюансы все и решают. Особенно в тазостроении. В принципе все у всех одно и тоже. те же валы, те же ресиверы, одинаковая геметрия низа, но! возьмем 2 таза с одинаковой конфой. от резины до мотора. человеческий фактор не учитываем. в итоге на квотере один неизменно быстрее. вопрос почему? Потому что в одном тазу перекрытия тщательнее выставили с большей точностью, низ затянули с правильным моментом, с настройкой повозились тщательнее, давление в колесах поставили точнее и т.п., и именно из этих деталей и получается результат. лично мое мнение.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Равнодлинные Привода.

TopLeague пишет:

Да и вообще были бы у меня деньги я бы уже давно разбился на ТАЗу так что мне слишком мощьный нельзя делать )

Кирилл ты про Кардан намекнул ?

Два задрота вызывают тебя на дуэль http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?showtopic=8440. Будем кардан рвать))) Давайте хорош уже по форумам писаниной заниматься, пора и новый год отметить.)

43

Re: Равнодлинные Привода.

kirillat Аргументируй пожалуйста. Сначала ты приводиш цитату профессора, который говорит что увод есть, потому говориш что у тебя как бы увода нет.

44

Re: Равнодлинные Привода.

хоть ставь пром опору хоть не ставь но от диффа колеса все равно на разных дистанциях... и мне кажется что этой приблудой в 6 тысяч русских долларов не решить проблему, да и не уверен я что уводит из-за приводов, скорее всего в подвеске, колесах, покрытии дело.... не изменит она ничего, вот если бы сами ШРУСы были равно длинными по отношении к колесам, то там можно было бы посмотреть...

45

Re: Равнодлинные Привода.

Please try Google before asking about Top Rated Product Info 84_595d

46

Re: Равнодлинные Привода.

Please try Google before asking about Top Rated Product Website 6dd506d

47

Re: Равнодлинные Привода.

Please try Google before asking about New Product Guide a8d6dd5