Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Дневные Ходовые Огни

dimak35 пишет:

По схеме этот провод нашел но снизу к ЧЯ подходят пять разъёмов ( а на схеме -11...). К одному действительно подходят розовые провода. Добираться туда очень неудобно, нашел поближе реле разгрузки замка зажигания. Буду цеплять от него. Все равно спасибо.



ЧЯ устроен таким образом, что часть разъемов выходят в капот (не помню сколька: 5-6), а часть - в салон. Думаю, всем понятно, почему так сделано. А до разъема можно без проблем добраться, если отстегнуть черную пластмасску-козырек (она крепится на 2-х клепках)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: Дневные Ходовые Огни

Lexa пишет:



ЧЯ устроен таким образом, что часть разъемов выходят в капот (не помню сколька: 5-6), а часть - в салон. Думаю, всем понятно, почему так сделано. А до разъема можно без проблем добраться, если отстегнуть черную пластмасску-козырек (она крепится на 2-х клепках)



По видимому у нас разные ЧЯ. На моём снизу (с салона) 5 штекеров и больше ничего, никаких козырьков. А сверху (из под капота) -1. Всего 6. А на схеме в книге-11, может они как-то схематично так изображены, может схемы разные?

63

Re: Дневные Ходовые Огни

Капот открой - там с левой водительской стороны провода подходят у левого стакана снизу. Могут быть закрыты пластиковой такой закрывашкой. все равно пучок проводов подходит где смотри - там вот и будут недостающие разъемы ЧЯ.

64

Re: Дневные Ходовые Огни

Ils +1. Правильно сформулировал.

65

Re: Дневные Ходовые Огни

понял где еще 4 фишки.