1

Тема: Гонки На Багги

Итак, автодром Лидер открывает зимний сезон



http://s42.radikal.ru/i097/1012/ab/1ebbce8b48bb.jpg



И начинаем мы его в новом формате, где решающее значение имеет только мастерство пилота, а также немного удачи. Формат, попробовать себя в котором может любой желающий, в котором каждый имеет равный шанс на успех.



Разрешите представить – ГОНКА НА БАГГИ!!!



Соревнование представляет собой монокубок, в котором участники выступают на прокатных машинах, предоставленных автодромом Лидер.



Немного о машинах:

Четырехколесные, двухместные багги с двигателем расположенным за пилотом в базе. Объем двигателя 150 куб.см., мощность – 15 л.с. Багги имеет привод на заднюю ось, трансмиссия – вариатор, с реверсом, жесткая ось. Тормоза гидравлические, дисковые на обе оси плюс ручной тормоз. Машины оснащены стартером, ремнями безопасности, фарами и стоп-сигналами



На Ваш выбор есть возможность участвовать со штурманом, который посоветует оптимальные траектории, или в одиночку, сделав ставку на снижение веса.



Теперь о гонке: мы объединили несколько наиболее популярных соревнований, проводимых на автодроме Лидер и в итоге получили интереснейший формат, где сплетаются и тайм-атак, и масстарт, и параллельные заезды на выбывание. По результатам квалификации, которая длится ровно 1 час, выстраивается турнирная таблица для проведения параллельной гонки. По результатам каждой гонки один из участников выбывает. Оставшиеся 3 участника разыгрываю призовые места в очном поединке, где главное – добраться до финиша первым. Призы для победителей – бесплатные прокатные сессии на 150 и 300 – кубовых багги.

Регламент



Ждем Вас в субботу, 11 декабря на автодроме Лидер. Начало соревнований в 18:00.



Стоимость участия – 1000 р.

Стоимость каждой квалификационной попытки – 600 р.



Схема проезда на автодром Лидер: http://maps.yandex.ru/-/CFXj4nC



На все вопросы:

8(926)105-68-54 Владимир

2

Re: Гонки На Багги

я бы поехал , только вот щас с финансами напряг.