41

Re: Мой Ламботаз

Жесть, тут только жестянщики помогут, вот не пруха, сочувствую.

42

Re: Мой Ламботаз

Сочувствую :(

Тут только к хорошим жестянщикам. Вытягивать цепями

43

Re: Мой Ламботаз

Dimbass, сочувствую. Очень жаль.

Не отчаивайся, все делается.

44

Re: Мой Ламботаз

вот надают права лохам не ты дак тебе въезжают, не расстраивайся все поправимо

45

Re: Мой Ламботаз

сочувствую, все целы и здоровы? никто не пострадал?

46

Re: Мой Ламботаз

всем спасибо за поддержку.серьезно никто не пострадал.так несильные ушибы спины.да и у меня шея немного.

47

Re: Мой Ламботаз

Ох еп*** Жесть. :nyam-nyam:

48

Re: Мой Ламботаз

+1 к Пуме, вытянуть можно, но я думаю стоит хорошо подумать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Мой Ламботаз

Dimbass пишет:

ребята подскажите ктонибудь реально ли это сделать.а то вчера один му...о въехал со всего размаха.даж не тормозил су..а.проблема в чем появилась складка на крыше и двери находят на кузов миллиметра 2.вот некоторые фотки.



Сочувствую, Dimbass(( У самого кузов уведен был недавно (машинка немного ромбом стала, если сверху смотреть, складка была на крыше плюс дверь правая внахлест), но все поправимо! Главное - посерьезней подойди к выбору места ремонта! Я не стал денег жалеть, залез в долги и отдал свою красавицу в довольно крупный центр, делали на комп. системе Autorobot, результатом в принципе доволен, косяки были только мелкие (типа плохо подобранного цвета и недоприкрученного крыла), дали гарантию на геометрию кузова полгода вроде... Проверял на ровном асфальте 90 км/ч на 4й передаче руль отпустить и тапку в пол - машину НЕ уводит никуда. В то же время, чуть раньше знакомый делался у гаражников (дешевле процентов на 20-30), так кузов иногда начинает жить своей жизнью(( сход-развал после малейшей кочечки приходится делать... Так что, я думаю, мой совет понятен... Сделай в норм сервисе (кстати, могу свести с неплохим мастером) хотя бы геометрию!

50

Re: Мой Ламботаз

подумал я тут на досуге и решил что востанавливать смысла нет(может поже займусь) и купил себе другой тазик.так что принимайте

98 год выпуска

цвет серебристо-голубой

литье 13ое КиК

салон сток кроме водительского сиденья от какойто ино

музыки нет

движка и подвеска сток

тормоза перед 13 вентили

51

Re: Мой Ламботаз

Не лучше тему отдельную создай по правилам, а то ребусы пошли непонятные, а так молодец конечно :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Мой Ламботаз

АА88 пишет:

Не лучше тему отдельную создай по правилам, а то ребусы пошли непонятные, а так молодец конечно :shok:

да не темы плодить не буду.да и какие ребусы как был ламбо так и это тоже будет ламбо.будет как говорится перевоплощение души только в другом теле. :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Мой Ламботаз

Dimbass пишет:

подумал я тут на досуге и решил что востанавливать смысла нет(может поже займусь) и купил себе другой тазик.

Опа!..

Интересный поворот событий. А с тем ТАЗом что будешь делать? На этот какие планы?

54

Re: Мой Ламботаз

шустрый) Поздравляю с приобретением! Предыдущий таз повидимому будет донором для этого... 

55

Re: Мой Ламботаз

ну по порядку начну) со старым в принципе как я тебе и говорил))) тянуть и тянуть))))



новая 8ка учитывая ее состояние комплектацию))) в нашем городе (тольятти) на 60-70 тыков тянет)))) :)  



а вообще прокольна))) пасдравляю еще рас))) падаришь ченить на сувенир от старинького лаботаза?))))



я бы вот не проч был бы в подарок получить например того мишку))))))))))))))))))ыыыыыыы :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

56

Re: Мой Ламботаз

кстати на фотках молоток на крыше рассматрел)))) че уже там калотил?))))))

57 (2009-06-12 22:18:59 отредактировано sanches)

Re: Мой Ламботаз

ппц а че такой ржавый взял?

по кузовне, это как нужно было влететь, км с 60 вьехал

58

Re: Мой Ламботаз

слушай а у тебя кузов впререди сильно пострадал???

и есть ли на крыше мятины???

59

Re: Мой Ламботаз

маю крошку от 8000 стоить будит стоить это типа примерно)))) я рад))))