61

Re: Тюнингь 2108 Для Кофейника :d

TopLeague

зачем ругаешся?)

62

Re: Тюнингь 2108 Для Кофейника :d

вообще, серьезные тазостроители не уделяют внешнему виду никакого внимания.  к примеру знаюТАЗ в 180 сил, который выглядит как стоковый за исключением 15 колес. Однако он едет трассу в Мячково быстрее 2 минут, объезжая импрезы врх на прямиках. http://team-rs.ru/evolution/index.php?acti...w&evo_id=14 с другой стороны по району катается куча ТАЗов выглядящих на 300 сил, но со светофоров их объезжают акценты и логаны.

63

Re: Тюнингь 2108 Для Кофейника :d

Здраствуйте, я уже год собственник ваз 21099,(1994г.в. белая, 1,5к), стараюсь собрать и привести в порядок старушку, за год успел:

поменять стойки передок Hola, зад-monro, везхние опоры севикар 10, установил сигн, стеклопод,(расходники не считаю (шаровые, колодки, промывки) ну и тд и тп.

сейчас разобрал кузов приготовил, на станции переварили перекрасили, завтра должен забирать, какие дальнейшые мои действия,(хочу завибровать, обесшумить, но порядок работ незнаю, делаю все сам, есть необходмый инструмент, сам новичек но по меревозможностей делаю, подскажите что лучше использовать из материалов по мовилю, полимернобитумной мастике, вибро, обесшумке


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64 (2010-12-06 10:18:14 отредактировано kirillat)

Re: Тюнингь 2108 Для Кофейника :d

TopLeague пишет:

"вообще ТАЗ гавно не надёжное"



Нет Макс, мы же обсудили) Ты построишь надежный таз) Таз надежен, если сток и если не ломать его специально (как делал я), а просто ездить.

65

Re: Тюнингь 2108 Для Кофейника :d

Creator

тут так сказать для истетики машина повседневного использования как никак)



немогу придумать как морду резать и переваривать  :dolf_ru_119: :dolf_ru_119: :dolf_ru_119:

66 (2010-12-05 08:01:11 отредактировано mrEDVIN)

Re: Тюнингь 2108 Для Кофейника :d

:dolf_ru_119:

67

Re: Тюнингь 2108 Для Кофейника :d

некто не подскажет в какой поледовательности резить варить передок (лонжероны,телевизор и та ересь на которую крепится крыло под капотом)

68

Re: Тюнингь 2108 Для Кофейника :d

;)    :)

69

Re: Тюнингь 2108 Для Кофейника :d

подохла тема походу  :blush: