Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Невероятная Проблема С Карбюратором Или Что За ... ?

АКМ047 пишет:

у меня сегодня проблема появилась сам ещё не знаю с чем... машина глохнет в любом режиме - и на хх и на ходу, просто , это ничем не сопрвождается... может ли это проблема быть связана с карбом?? грешу на бензанасос... на днях наблюдал след. явление: прогревался, и машина заглохла и перестала заводится, заметил низкий уровень топлива в фильтре тонкой очистке, накачал вручную и заметил что бенз оттуда убывает, притом в фильтре со стороны бака появл. пузыри, открыл крышку бака, накачал, завёл и нормально... бенз нигде не течёт.... кто нибудь с таким явлением сталкивался??

Когда в следующий раз заглохнет сними крышку карба посмотри в поплывковую камеру.если бенз в норме то скорее всего у тя сор гулял по карбу ты эпхх выкинул а ща вообще плотничком забило.(имхо)

Re: Невероятная Проблема С Карбюратором Или Что За ... ?

Надо посмотреть, завернут ли электромагнитный клапан до конца. Берешь клапан, убераешь уплотнитель, вкручиваешь в гнездо рукой до упора, смотришь на недокрученный зазар и сравниваешь его с толщиной уплотнителя. При недокручивании электромагнитного клапана бензин поступает рекой на ХХ в обход самого топливного жиклера ХХ в клапане и при резком сбросе газа, или торможением двигателем может происходить переобогащение смеси, которое может вызвать остановку ДВС. У самого такое было, когда машину купил, блок ЭПХХ не работал и я просто откусил иглу ЭМК, пробовал откусывать по разному, коротко, не очень, пробовал ставить разные уплотнители. Короче лечил болнзнь через *опу. Потом поменял блок ЭПХХ, отрегулировал хх и забыл о проблеме.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Невероятная Проблема С Карбюратором Или Что За ... ?

cool пишет:

Когда в следующий раз заглохнет сними крышку карба посмотри в поплывковую камеру.если бенз в норме то скорее всего у тя сор гулял по карбу ты эпхх выкинул а ща вообще плотничком забило.(имхо)





бенз с фильтра тонкой очистки обратно в бак разьве может уходить из за карба?? как?