Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Дворники И Тахометр

SSG пишет:

может преобразователь ржавчины попрыскать как вариант?



Его точно не стоит) Он же даже называется полностью - "Преобразователь ржавчина в Грунт". Контакт только ухудшится, если вообще не пропадет))

PS вариант аналогичен "Покрасить клеммы чтоб не ржавели"  :)

22

Re: Дворники И Тахометр

Всё пробрызгал ВДэшкой,у ЧЯ,фишку от моторчика.термопредохранитель вообще был на скрутках,а не на клеммах!Я офигел!Припаял разъём,всё замотал изолентой и в пакетик!Сверху пакета тоже изолентой.Всё работает ГУД!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Дворники И Тахометр

SSG пишет:

Всё пробрызгал ВДэшкой,у ЧЯ,фишку от моторчика.термопредохранитель вообще был на скрутках,а не на клеммах!Я офигел!Припаял разъём,всё замотал изолентой и в пакетик!Сверху пакета тоже изолентой.Всё работает ГУД!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!



оооу, у твоего термопредохранителя, видимо, большая история))) Попробуй в обход него на время включить, эффект может быть неожиданным и проявиться в скорости дворников)) Хотя если претензий к скорости не имеешь, то наверно лучше не лазить лишний раз smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Дворники И Тахометр

SokolOFF пишет:

оооу, у твоего термопредохранителя, видимо, большая история))) Попробуй в обход него на время включить, эффект может быть неожиданным и проявиться в скорости дворников)) Хотя если претензий к скорости не имеешь, то наверно лучше не лазить лишний раз smile

я включал без него,появлялись посторонние звуки.типа щелчков,боюсь хоттабыча вызвать.оставлю пока так!

25

Re: Дворники И Тахометр

Please try Google before asking about Best Product Guide 9a8d6dd

26

Re: Дворники И Тахометр

Please try Google before asking about Useful Product Guide a959dc9