Тема: Сорвал Резьбу

доброе утро! я прям какой то проблемный человек, похоже у меня руки не из того места растут!

ну ладно! вот моя новая история! сразу оговорюсь, буду писать своими словами но стараться понятно!

на девятке я решил поставить себе проставки в колеса сзади, те что делают развал! с одной стороны у меня все открутилось и закрутилось а вот с другой , те 4 болта что держат весь этот механизм на балке на них на 2х сорвалась резьба, на одном еще восстановил резьбу, а на втором не тот мечик подобрал и болт там как по маслу ходит... у меня дед токарь в прошлом, посмотрел и говорит что надо резьбу большего размера резать... хочу услышать ваш совет, что можно сделать?

2

Re: Сорвал Резьбу

Старших надо слушать.

3

Re: Сорвал Резьбу

+1 к мудрому дедушке!

4

Re: Сорвал Резьбу

Я, конечно, там никогда не копался, может и не знаю чего - а болты реально поменять?



ЗЫ: метчиком резьбу на БОЛТЕ резать? Это как?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Сорвал Резьбу

Слушай дедушку, я бы сам так сделал, тока может прийдется отверстие в цапфе больше делать (чтобы точно узнать надо ее снять), заодно можеш остальную резьбу посмотреть может лучше все 4 побольше нарезать, в зависимости от состояни резьбы конецно!!!



Цитата(Boreas @ 14.10.2010, 0:19) http://club2108.ru/forum_ipb/style_images/1/post_snapback.gifЗЫ: метчиком резьбу на БОЛТЕ резать? Это как?

Автор имеет ввиду плашку, наверно... :)



Правельно он сказал, он просто имел ввиду метчиком пробывал прогнать резьбу в балке!!!!