21

Re: Выхлоп. Максимальная очистка.

нашел с кем гоняццо. мб авео и не гнала ... а ты рад


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Выхлоп. Максимальная очистка.

Sh3v пишет:

по скольку тема ерунда, для флуда про глушители.

Решил спросить, встал вопрос замены выхлопа, соответственно вытекающие, полная озамена в основе 4-2-1, сам глушак и т.д., во сколько встанет? хочется не крикуна а просто приятный бас но не назойливый. Вопрос к Барсе, сколько все эти приблуды будет стоить поставить у тебя smile А то хочется как мона бюджетнее и качество, я лучше тебе денег дам, чем дяде васе в сервисе Перово))))

з.ы. те самые у которых проводку 10к стоит поменять )))))

бля приятного баса купи просто глушитель,

я из стока делал,тихо и приятно+необычный звук,

как вариант от сааба,поставить +прямой резонатор без банки.

про стоимость - сначало определись что хочешь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-07-08 21:36:14 отредактировано demfer9)

Re: Выхлоп. Максимальная очистка.

mad74 пишет:

нашел с кем гоняццо. мб авео и не гнала ... а ты рад



мужик посмотрел что 09 его так бодро обходит,попытался уперется но походу оборотов небыло и слил. По моему на авео 1.2 двиги есть ,если там такой был то я не удивляюсь ,а лачетики 1,4 со светофора (не на много ) но сливают(ВЫКРУЧИВАЮ КАЖДУЮ ЗА 5тык) ,на максималку конечно нет ,а (ТАЗАМ)1.6 16в в лёт и там и там. 1.6 конечно у шеви тож самолёт без Б,хотя из за веса ,я думаю на порядок 16рикам сольют.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Выхлоп. Максимальная очистка.

хз хз ))) у шевиков двигло крутится до 6.5 спокойно у них с 6.5 начинается красная зона (Так что если и гонятсо то они на максимальных оборотах вывозят больше) а еще двигателя у них как то интересно работают тихо+))) и вообще звук даже другой. И на счет того авео с 1.2 скорей всего был)) мне например по прямой даже с 1.2 тяжело гонятсо просто двиг крутит обезбашенно и у них передачи не намного но длиннеееее

demfer9 пишет:

мужик посмотрел что 09 его так бодро обходит,попытался уперется но походу оборотов небыло и слил. По моему на авео 1.2 двиги есть ,если там такой был то я не удивляюсь ,а лачетики 1,4 со светофора (не на много ) но сливают(ВЫКРУЧИВАЮ КАЖДУЮ ЗА 5тык) ,на максималку конечно нет ,а (ТАЗАМ)1.6 16в в лёт и там и там. 1.6 конечно у шеви тож самолёт без Б,хотя из за веса ,я думаю на порядок 16рикам сольют.

25

Re: Выхлоп. Максимальная очистка.

demfer9 С Икарусом по гоняйся, только главное, чтобы он знал что ты с ним гоняешься.

26

Re: Выхлоп. Максимальная очистка.

чувак думал, что натянул водилу Порше. А водила Порше спокойно ехал в правом ряду и не знал, что его натягивают:)