41

Re: Греется Двигатель На 9ке.

Фото выложу завтра. А датчик менять не пробовал, но думаю стоит попробовать, может врет сабака.

42 (2010-10-12 04:50:15 отредактировано Ron)

Re: Греется Двигатель На 9ке.

Мих@ил Ну ты дал вообще!!! Нет вентилятора! Тут люди мозг выносят. А у него вентилятора нет!

Двигатель вынь , и спроси чего не едет!

у меня вентилятор только в -10 не включается когда в пробке стою , на холостых стабильно исправное авто должно перегреватся.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Греется Двигатель На 9ке.

Ron пишет:

Мих@ил Ну ты дал вообще!!! Нет вентилятора! Тут люди мозг выносят. А у него вентилятора нет!

Двигатель вынь , и спроси чего не едет!

у меня вентилятор только в -10 не включается когда в пробке стою , на холостых стабильно исправное авто должно перегреватся.







+1 :dolf_ru_891:  :)  :dolf_ru_891:  :D  :dolf_ru_891:

44

Re: Греется Двигатель На 9ке.

http://s005.radikal.ru/i210/1010/fd/10856e2e995c.gif Вот как у меня держится стрелка температуры.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Греется Двигатель На 9ке.

Мих@ил пишет:

http://s005.radikal.ru/i210/1010/fd/10856e2e995c.gif Вот как у меня держится стрелка температуры.



Поставь для начала винтиль на радиатор, желательно рабочий, потом можно будет уже дальше репу чесать :)

46

Re: Греется Двигатель На 9ке.

Когда поставлю, отпишусь как будет грется.

47

Re: Греется Двигатель На 9ке.

У меня на таком положении стрелки, вынесло патрубок печки под Ростовом. Пришлось в систему , воду из канавы залить :) :D :dolf_ru_891: ничё так , только лягушки по всплывали в бачке потом : )

48

Re: Греется Двигатель На 9ке.

Поставил вентилятор, ничего не изменилось. Когда стрелка температуры как на рисунке, нижний патрубок еле теплый или даже прохладный, следовательно не открывается термостат, и не срабатывает датчик вентилятора. Блин чё опять термостат менять?

49 (2010-10-14 15:56:26 отредактировано ZipeR)

Re: Греется Двигатель На 9ке.

Попробуй провода с датчика вентилятора напрямую замкнуть - работает ли он вообще. Если работает то сними датчик, нагрей в воде до 99 градусов и проверь включается ли он. Если и тут все в порядке, то промой радиатор изнутри может у тебя через него плохо вода проходит.

PS У меня только третий термостат заработал.

50

Re: Греется Двигатель На 9ке.

Датчик замыкал, вентилятор рабочий. Он не включается потому что радиатор не нагревается т.к. наверное не открывается термостат. А радиатор новый, радиатор печки промывал. Ты говоришь , что у тебя третий термостат заработал, а как было когда у тебя термостат не работал?

51

Re: Греется Двигатель На 9ке.

У меня не то чтобы вообще не работали. Они у меня не до конца закывались оставляя постоянно открытым большой круг немного и подклинивали при работе, из-за чего машина ооочень долго грелась и температууру не держала вообще только когда стоиш. стоит поехать и температура то падает, то растет просто ни с чего.

52

Re: Греется Двигатель На 9ке.

Please try Google before asking about Best Product Tips 86_595d