41

Re: Ретро-восемь

салон очень понравился ! просто секас всё коричневое даже руль! :dolf_ru_891:

42 (2009-01-08 15:22:26 отредактировано DIKAR™)

Re: Ретро-восемь

Вчера были заменены шестерни с синхронизаторами 2ой и 3ей передач. (Спасибо barsyya!)

Сегодня поменял тормозн. барабаны (ТЛТ) и перед колодки. Теперь красные FERODO. ИМХО получше хватают!



2 фотки КПП + 1 новогодняя smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Ретро-восемь

е77кх пишет:

прикатай их сначала,300 км где то..

Что именно? Барабаны или шестерни?

44

Re: Ретро-восемь

опаньки))я эту восьмеру по-моему каждый день вижу у института связи:)



даже рядом с моей зубилкой стояла на днях,впритирку правой стороной,к моей левой)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Ретро-восемь

AER0 пишет:

опаньки))я эту восьмеру по-моему каждый день вижу у института связи:)



даже рядом с моей зубилкой стояла на днях,впритирку правой стороной,к моей левой)))))





Афигеть! Как тесен мир!!! :)  :)

А впритирку поставил, потомучто у тебя ещё справа места было до фени! smile Ну чтож вот и из инста знакомые с клуба появились)))))

46

Re: Ретро-восемь

скоро про свою тему создам...я тут новичек совсем)))



до этого в основном читал форум)



ЗЫ:рс0601)))

47

Re: Ретро-восемь

Около связи?, я значит наверн, тоже видел я из МЭИ! видел как-то Таз по трамвайным путям ехал вдоль ш.Энтузиастов, вечером в область, но он мне показался каким-то низким...а один раз видел ТАз на ул. Лапина)))

п.с.: прикатал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48 (2009-01-13 10:34:24 отредактировано DIKAR™)

Re: Ретро-восемь

Gamlet пишет:

Около связи?, я значит наверн, тоже видел я из МЭИ! видел как-то Таз по трамвайным путям ехал вдоль ш.Энтузиастов, вечером в область, но он мне показался каким-то низким...а один раз видел ТАз на ул. Лапина)))

п.с.: прикатал?





Хы хы...я смотрю меня всё больше и больше палят на моей салатовой восьмёре))))

Ул. Лапина - оч часто там езжу! По трамвайным вдоль Энтузиастов не балуюсь! :)



P.S. Да вроде всё отлично! Только 2ая постукивает всё равно!

49

Re: Ретро-восемь

Скоро восьмёрик получит обновку...13 вентиля.

Вопрос в следующем: что нужно докупить, чтобы перейти на стоковых супортах на 13 вентилируемые дисочки? :)

Как я понял скобы нужны, а ещё что-то надо?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ пишет:

Скоро восьмёрик получит обновку...13 вентиля.

Вопрос в следующем: что нужно докупить, чтобы перейти на стоковых супортах на 13 вентилируемые дисочки? :)

Как я понял скобы нужны, а ещё что-то надо?

Скобы, направляющие суппорта, диски.

51

Re: Ретро-восемь

Поставил! Пока особого прихода не почувствовал. Будет видно спустя километров 300, как колодки притрутся, а так...как тормозило так и тормозит sad

52

Re: Ретро-восемь

ЕКХ +1

п.с.: а покрасили морду ужасно, т.е. сильно не попали, видел со стороны...

53

Re: Ретро-восемь

Да...а ожидал я того, что меньше усилия на педаль придётся прикладывать. Значит мне нужны 14ые диски...от большего радиуса канечно лучше тормозить будет!



P.S. Не сыпте соль на рану!!!!

54 (2009-01-23 08:09:37 отредактировано Ramirez)

Re: Ретро-восемь

главное головой не тормозить, тогда и стоковые тормоза нормальными будут :dolf_ru_153:

для меньшего усилия на педали вакуумник прогрессивный надо...

феродо эффективней хватают? или еще не прикатал?

55

Re: Ретро-восемь

салон зачётный! :dolf_ru_948:

56 (2009-02-10 09:08:53 отредактировано DIKAR™)

Re: Ретро-восемь

Спасибо! От салона сам прусь! Только вот греметь начал...

На днях  у восьмёрика уже и стартер новый появился! :D