21

Re: Ретро-восемь

ВСЁ!!! Восстановил!!! Осталось сделать сход-развал только!



Тут сегодня доездился до того, что у меня на ходу на приборке начала загораться красная лампочка масла и

STOP.
Остановился проверил масло...не удивился когда увидел, что там меньше минимума по щупу причём нормально меньше! Залил остатки из багажника, доехал до магаза...купил ещё литро...залил...проверил уровень - норм!!!

ЛАМПА ДО СИХ ПОР ЗАГОРАЕТСЯ ПРИ ДВИЖЕНИИ, КОГДА НЕ ДАВИШЬ НА ГАЗ!

Почему так происходит?

Re: Ретро-восемь

Стоп ещё загорается если мало тормозухи!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Ретро-восемь

Балалайка пишет:

Стоп ещё загорается если мало тормозухи!





Тогда он вместе с другой лампой зажигается! А я говорю про масло!



Кароч я понял...это полюбому датчик давления масла гонит :dolf_ru_004: , тот что слева под кастрюлей находится.

24

Re: Ретро-восемь

у одного товарища так было, потом мотор начал стучать и все! на диагностике его завели в последни раз, так что аккуратней!

25

Re: Ретро-восемь

Видимо мотор на подходе....У меня тож так было на предыдущей машине,потом мотор застучал

26

Re: Ретро-восемь

Что вы меня так пугаете? Там просто датчик плохо контачил! :D Я его пошевелил и эта лампа перестала мигать...только когда заводишь...всё как надо!

27

Re: Ретро-восемь

Так ты первый начал панику наводить

28

Re: Ретро-восемь

Значит тебе повезло))))) :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Ретро-восемь

vilatik пишет:

Так ты первый начал панику наводить





Называется "сам спросил, сам ответил"))))))))) :D

30

Re: Ретро-восемь

Ооо да наши машины одногодки!!! У меня тоже восьмерка 85 года :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Ретро-восемь

MIREX пишет:

Ооо да наши машины одногодки!!! У меня тоже восьмерка 85 года ;)





А где её можно увидеть? :(

32

Re: Ретро-восемь

А лампочки на освещение госзнака встают на место стоковых?

Или надо чето переделывать?

33

Re: Ретро-восемь

Там лампочки, как в стоковой лампе салона. Т.е. надо вскрыть эти маленькие плафончики, поменять лампы на диодные и всё!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ пишет:

А где её можно увидеть? :oops:

Да пака тока в твоей теме :rolleyes:

[attachment=1453:Фото005.jpg]

35 (2008-12-18 14:07:02 отредактировано Gamlet)

Re: Ретро-восемь

MIREX, длинное крыло - это уже не ретро!!! :blush:



MIREX хочешь рассказать про свою-сделай тему! Дикар+1) Gamlet

36

Re: Ретро-восемь

Свершилось!!!! :dolf_ru_891: Наконец то дело дошло до подвески, пока что передней и не айс какой, но всё же лучше чем моя)))

Подвеска досталась от собрата 2114 2007 года (на разбор).

Под замену:

-стойки с опорами

-крабы с растяжками

-обе ступицы

-рулевые наконечники

ну и ещё шрус внутренний правый



Завтра поеду забирать и на сход-развал! Можно будет теперь без рук ездить)))))) :dolf_ru_153: А то раньше влево жоско вело!!!!!

Если она ничего не выкинет до Нового года - я буду просто счастлив!!!

37

Re: Ретро-восемь

Вчера забрал тачку! Оказалось, что у меня теперь амортики СЕВИ-СПОРТ! :good3: Круто smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Ретро-восемь

DIKAR™ пишет:

Вчера забрал тачку! Оказалось, что у меня теперь амортики СЕВИ-СПОРТ! :good3: Круто smile

первый раз слышу о таких амортизаторах..............


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Ретро-восемь

MAGNAT пишет:

DIKAR™ пишет:

Вчера забрал тачку! Оказалось, что у меня теперь амортики СЕВИ-СПОРТ! :dolf_ru_957: Круто smile

первый раз слышу о таких амортизаторах..............





Там наклеечки на опорах стоек. Может это только опоры спорт? smile

40 (2008-12-28 08:25:36 отредактировано MAGNAT)

Re: Ретро-восемь

+1! только опоры! и то слово СПОРТ, как ты выделяешь, тут не в тему, это бюджетные опоры, можно сказать сток! :dolf_ru_957: