101

Re: Вазилка 21083i

по-поводу красного аппарата-чехлы клевые:D

по-поводу мафона-фотге давай!

102

Re: Вазилка 21083i

http://s48.radikal.ru/i120/1102/c6/13c4ffc5e9b2.jpg

103

Re: Вазилка 21083i

О, дилемма!!! Что же выбрать: 1.ВАЗ-415(1.3) 2.ВАЗ-11194(1.4) 3.ВАЗ-21083i(1.5 с турбонаддувом) :dash1:

А смысол в том что уже летом надо выбрать каким путем идти, или форсировать свой аппарат, либо заморочится РОТОРОМ, либо взять Калиновский 16клапаник!!!



Учитывать надо что прийдется эксплуатироватся повседневно, заводится в -35 и может даже ниже (предпологается установка автономки 100%), преодолевать очень большие растояния, торчать в пропках часами, при этом ожидается безотказная работа!!!



Больше склоняюсь к варианту форсирования, тока вот как быть с ментами???? возможно ли официально зарегистрировати турбонаддув???



Врянт с ротором очень "неповседневен"!!!



А вот 16в Калины очень уж превлекателен!!!



Может кто может подсказать по этому поводу!



Движки будут собираться в полне реально!!! Сразу после приведения кузова в нормальный вид, ближе к осени!!! Но пока есть возможность уже сейчас я потехоньку буду покупать всякие ништяки для МОТОРА!!!

104

Re: Вазилка 21083i

В описанных условиях на стоке ездить тяжело, не говоря о  турбе и уж тем более роторе.

105 (2011-02-21 11:46:45 отредактировано Lada-2108)

Re: Вазилка 21083i

День гамно!!! Залител вроде на накатаный сугроб на обочине, думал проскачу толпучку!!! Фиг там!!! морда застряла в глубине сугроба, а жопа пошла вперет!! Хорошо скорость небольшая была!! Но самое обидное что моя жопа нашла жопу какогото джипона!!! у него ничего страшного, даже толковой царапины неполучилось а у меня вмятинка (впринципе тоже небольшая но очень неприятная((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()!!!

Разехались по обоюдному согласию что момент конечно неприятный но серьезных повреждений нет и смысла напрягать мозги друг другу просто напроста нет!!!!

За рулем почти 5лет, за это время ни одного косяка и тут тебе НА!!!((((



Сегодня же нажрусь в стельку(((((((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Вазилка 21083i

Lada-2108 пишет:

Сегодня же нажрусь в стельку(((((((

Не выход !!!  :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

107

Re: Вазилка 21083i

Не выход !!! :blush:



Согласен!!! По этому просто выпью бутылочку пива)

Re: Вазилка 21083i

Правильно ! Синька зло, до добра не доводит... )

109

Re: Вазилка 21083i

Подскажите скока будет стоить полная покраска авто??? Учитывая что в покрасочную она прийдет тока на колесах и с рулем (все остальное снято будет самостоятельно)! Несчитая всяких вмятин!!!

110 (2011-02-22 07:12:18 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Вазилка 21083i

Ну тут тебе самому надо узнавать, ведь в Сургуте по-любому цены отличаться должны от Московских и прочих...

Вот у меня например знакомые красят во Владимире за 20-ку с разбором и недалеко от Жуковского тоже 20-ка. Но это опять-же сами люди занимаются в гаражах, специально оборудованных для покраски. В Сервисах ценник втрое дороже, а то и в пятеро, в шестеро !

111

Re: Вазилка 21083i

У знакомых-знакомых можно сделать до 35000р.!!! На СТО просят от 40 до 80. В Салоне с гарантией 3 года просят от 60 до 150!!! Наверно лучще накупить балончиков и покрасить на даче))))) Шутка конечно!!! Возникает вопрос сначало покрасить а потом в гаи переоформлятся, или сначало показать морду небритую в гаи надо???????????????

Re: Вазилка 21083i

Если ты хочешь поменять цвет машины, то сначала красишь, а потом уже в ГИБДД на замену цвета в ПТС...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

113

Re: Вазилка 21083i

Если ты хочешь поменять цвет машины, то сначала красишь, а потом уже в ГИБДД на замену цвета в ПТС...



Ага!!! Хочу Ярко Желтого ЗВЕРЯ!!! Можно еще черные поласы пустить неплохая пчелка выйдет=)))))



Кстати кто знает стоит ли "жабры" на крыле делать!!! Смотрится доволнатаки круто!!! Тока вот вопрос возникает, небудет ли это источником каррозии??????????????

114

Re: Вазилка 21083i

Ну придворительно договорился на покраску с матерлом мастера при условии что неподорожае материал на 45тыриков (с расценкой 5т.р. за деталь)!!! Все мои друзья у него делаются, да и я его неплохо знаю!!! Поездил по СТОшкам один Таджик за 40т. обещнулся, другй Таджик за 65т.!!! Вот примерный разбег цен на гаражную покраску с самодельной сушилкой!!!!

115

Re: Вазилка 21083i

мне машину красили за 5 т.р. + стоимость краски, грунта, шпатлевки, растворителя... итого примерно 10-12 т.р. но я в деревне живу в самой попе сибири, а мастер у нас довольно уважаемый человек, красит без нареканий...



Черные полосы ИМХО колхоз, наклейку не думаешь еще прилипить на лобовое аля СтритРейсинг!))))))))) ненадо так издеватся над машиной)))))) Успеха!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

116

Re: Вазилка 21083i

Черные полосы ИМХО колхоз, наклейку не думаешь еще прилипить на лобовое аля СтритРейсинг!))))))))) ненадо так издеватся над машиной))))))



Насчет наклейки както уж даже в голову неприходило!!! А полоса на лобовом это скорей всего не мода такая а необходимость, затемнится от солнца))) Во всяком случаи очень мне помогает недергать казырек по пустекам))) Из этой же опиры мухашлепки на дверях))) Вроде КОЛХОЗ, да вот тока на природе когда ночюеш в тачке, приоткрываеш стеклышки не так камары в салон летят!!! Еще бы зановески в машину)))



Успеха!



Спасиба!!!

117

Re: Вазилка 21083i

про полосу, можно просто в цвет кузова наклеить пленку оракал... У меня пленки небыло... делал по тихому, что б никто не догадался)))))) просто из баллончика покрасил верх стекла  :dolf_ru_948: :D  потом разбил стекло в порыве ревности... но это другая история...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

118

Re: Вазилка 21083i

потом разбил стекло в порыве ревности...



Она тебе изменяла :dolf_ru_948: с ключем на 8...по 30....))))

119

Re: Вазилка 21083i

Хочу немного расказать о свем предыдущем авто!!!



ВАЗ-2115i 2001г.в.



Короче говоря все сток!!!

Имелся люк на крыше и электростеклоподъемники!!!

Купил в 2009г. продал в 2010г.!!!



http://s48.radikal.ru/i120/1102/40/007e0d6db9c2.jpg



Сразу как купил поменял стойку стабилизатора (яица), поставил какието желтые спортивные))), расходники и еще непомню какую мелоч, накупил датчиков и поехал в дальний путь 3000км!!! Неподвела!!! Да вообще над сказать неподводила ни разу!!! Так всякая мелочь вылазила!!! Потек капелюхами радиатор, произвел замену с патрубками и сгнившим дифузором карлосона!! Главный касяк заключался в кузове!! Очень досадно было смотеть как он гниет непонятно как непонятно где, было множество сколов и в них зараждалась ржа и уже давно, арки просто жесть!!! Покалдовал мастикой и преобразователем по низу!!! Пролил все полости преобразователем по нескольку раз пока вся ржа невытекла!!! Сверху шпатлевкой и краской с балончика , пустил разные непнятные полосы по низу и на арках, на багажнике и еще гдето))) Получилось не АЙС но в КОЛХОЗЕ и так пойдет!!! В место мухобойки загрунтовал с балона!!!! там тоже жесткие сколы были!!!





П.С. еще не совсем конец!!!

120

Re: Вазилка 21083i

обычно мухобойкой и прикрывают сколы царапины...



А продал из-за кузова? сколько отдали за нее покупатели?