61

Re: Вазилка 21083i

Старлайн а6 или а4. на а6 2 доп выхода есть..

62

Re: Вазилка 21083i

Муха цукатуха!!!=( -32 незавелась!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63 (2011-02-22 18:14:03 отредактировано Lada-2108)

Re: Вазилка 21083i

Это у Вас -32??????? :)  :blink:  :blink:  :blink:



Уже -34, это пока цветочки!!!!



Вчера завел, троит двоит, вообшем ппц двс!!! Покавыряю зажигание, если непоможит то уже ближе к весенниму теплу откапталю двс!!!



Сделал утеплитель под капот, из теплоизола и дорнита, если интересно могу выложить отчет с фото!!!

64 (2010-12-01 19:21:47 отредактировано Ramirez)

Re: Вазилка 21083i

вечером хотел взять машину... пока дошел до гаража, замерз нафиг... сказали, что до -30 будет.

не стал машину брать нафиг... на аккуме 11,7В. да и карб летний(73й 24х24)... хрен знает как он себя зимой поведет(мой 083й прошлой зимой не подводил, с пол.оборота заводилась). Нивовский осенью-то требовал больше заслонку открыть... иначе глох сразу...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65 (2011-02-22 18:15:30 отредактировано Lada-2108)

Re: Вазилка 21083i

С АКБшкой какраз проблем нет!!! Купил Зверя 60А.ч!!! 3700 отдал!!! Ну я его уже загонял капелюшечку!!! Долго заводил!!! Реально жалко тачку эксплуатировать=((((



Былбы мерин какойнибудь и в -50 катался бы а восмерочку жалковато какта!!!







вечером хотел взять машину... пока дошел до гаража



А гараж та теплый???? Если теплый то просто благодать даже зимой гонять!!!

66 (2010-12-02 17:50:21 отредактировано Ramirez)

Re: Вазилка 21083i

ага, теплый... на улице -20, а в гараже 0...

я в своем гараже в январе акустику устанавливал... включал один обогреватель-на нем задубевшие провода отогревал. температура в гараже поднималась до +1, а на улице около -35 было...

машина сегодня завелась, все... поехал к брату на проводы... пока пили, да провожали, один раз вышел движок завести. завелась с пол.тыка... под вечер уже вышел прогревать- ключ в замке зажигания не поворачивается! замерз! тыкал, тыкал, стартер включился, движок завелся, а стартер скрежещет-ключ не возвращается... прогрелась, доехал до дому, поставил на стоянку, прогазовался в 5000 и заглушил. зарядку показывал 12,9... х.з. что утром будет... пока ехал до дому, рычаг кпп еле-еле передвигался(масло загустело ппц)

67

Re: Вазилка 21083i

заливайте в коробку синтетику и не будет никаких проблем зимой с дубовым переключением. уже 2 года все прекрасно работает в морозы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Вазилка 21083i

ага, теплый... на улице -20, а в гараже 0...



Да хотябы так!!!! У меня ваще на улице!!! С пятого этажа приходится провод спускать, а + еще машину близко к дому непоставиш!!! И приходится встовать На час раньше и туды сюды бегать!!!

69

Re: Вазилка 21083i

На выходных дошли руки до привода который уже подвергался замене!!! Эксперементальным путем установил что хрустела внутреняя гранатка!!!

Поставил трипоидный ШРУС!!! доволин как слон!!! также замечены были трещены на пыльнике наружней гранаты!!! Поставил какойто блатной немецкий пыльничик GKN!!!



В ходе Зимней эксплуатации вывелось несостоятельнось печьки в своих непосредственных обязаностях!! :)



ВОПРОС ЗНАТОКАМ:



если берешся за патрубки радиатора печки какие ощушения должна получать рука))

я имею ввиду их невозможно держать или всетаки они должны быть просто теплыми!!!

Просто у меня теплые патрубки и даже руку както робко согревет!!!



Да знаю глупый вопрос!!! просто я грешу на термостат или ещекакие необъеснимые силы, типа заклиневшей заслонки и т.п.!!!



http://s016.radikal.ru/i334/1012/30/291ed88b1860.jpg

70

Re: Вазилка 21083i

Вот уже катаюсь на тачке 3 месяца!!! Оптимиз поприутих!!! Чегото сильно бесить начала Евро панель!!! Наверно всетаки решусь на установку Низкой панели!!! Просто я узрил возможность сделать из печурки старого образца, прямо кондиционер))) а выхода в ноги на старой чучуть другие, ну и кокраз мне запала низкая панель в душу!!!



Тока вот момент:

1. Ктонибудь выводил на уголки боковых стекол выхода печки на низкой панели???? Наврядли но мож кто заморачевался????



2. Выносной тахометр???? Хочу какой нибудь выносной фирминый!!! Кто знает где можно заказать??? с тахой 06 непойдет!!!



Ну и кто менял панельку с Евро на низ поделитесь ощущениями и опытом!!!!

71

Re: Вазилка 21083i

Здох гена! Поставил Самарский 90А!!



Поменял на улице в -31 + ветер!!! ;)

72

Re: Вазилка 21083i

Маньяк... в -31 с ветром генератор менять - это жесть...  я бы не рискнул


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: Вазилка 21083i

Маньяк... в -31 с ветром генератор менять - это жесть... я бы не рискнул



Небыло вариантов!!!(((

74

Re: Вазилка 21083i

у нас Дмитрий838 в -37 гранаты меняет:blush:

75

Re: Вазилка 21083i

Гранату то в тепле засадно менять, а на морозе вообще..... :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76 (2011-01-05 10:19:20 отредактировано димитрий838)

Re: Вазилка 21083i

Ramirez пишет:

у нас Дмитрий838 в -37 гранаты меняет:)

)) это правда,выбора не было

77 (2011-02-22 18:20:28 отредактировано Lada-2108)

Re: Вазилка 21083i

Поменял радиатор печки с патрубками и установил керамический краник!!! Вот засада как фиксатор тросика накинуть на краник, езжу без фиксатора, пока пытался его натянуть все руки в кровь разбил(((( и плюнул, руки сил наберутся сделаю!!! Просто с 6 вечера до 6 утра ремонтом занимался, начал устанавливать новую сигналку!!!



Выехал из бокса и во гемор... газу даеш дует теплом, на х.х. холодом бадяжет!!! Вот возник вопрос??? НАСОС ПОМЕНЯТЬ возможно или он упрется в лонжерон и прийдетсЯ помучится??????????? Ответте люди добрые!!!