Тема: Противотуманные Фары

Всем доброго времяни суток.

Тут такая проблема,несколько дней назад ,по неосторожности забыл выключить габариты.

Наутро вспомнил об этом,но было уже поздно.

Попросил знакомого прикурить меня,он прекурил сцука :blush: так,что неработают противотуманки.

А случилось это после того,когда он меня прикуривал начал газовать всеми своими 170лошадями.

С того времяни немогу найти причину,почему они несветят.

Заменил реле,предохранители,вскрывал фары смотрел лампочки и провода.Вчем проблема понять немогу :blush:

Может кто подскажет всем шляпа?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Противотуманные Фары

Серега77Rus пишет:

Всем доброго времяни суток.

Тут такая проблема,несколько дней назад ,по неосторожности забыл выключить габариты.

Наутро вспомнил об этом,но было уже поздно.

Попросил знакомого прикурить меня,он прекурил сцука :dolf_ru_707: так,что неработают противотуманки.

А случилось это после того,когда он меня прикуривал начал газовать всеми своими 170лошадями.

С того времяни немогу найти причину,почему они несветят.

Заменил реле,предохранители,вскрывал фары смотрел лампочки и провода.Вчем проблема понять немогу :angry:

Может кто подскажет всем шляпа?









К примеру нет контакта минусового провода....как самое простое решение.Когда прикуривали зацепили его (ну мало ли,вот у меня масса на кум выведена)

Re: Противотуманные Фары

хз все облазил ничего ненашел,съездил в сервис...

Результат нулевой,они сами незнают что случилось :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Противотуманные Фары

Серега77Rus пишет:

хз все облазил ничего ненашел,съездил в сервис...

Результат нулевой,они сами незнают что случилось :)







 Это где такие "волшебные" сервисы бывют, что "зубило" не могут починить ?  :cool:

5

Re: Противотуманные Фары

Посмотри тогда сам либо контролькой, либо тестером - приходит ли 12В на один хотя бы провод к туманкам или нет. Если приходят - смотри массовый провод. Если нет - смотри выходит ли из монтажного блока напруга. Ну и далее по схеме наверное сразу кнопку смотри - на нее напруга подается или нет. Там схема не ахти какаяя и большая. За вечер хотябы можно найти что где есть, а где чего нету. Проверишь - пиши. Cityman то уж точно дельный совет даст  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Противотуманные Фары

Это где такие "волшебные" сервисы бывют, что "зубило" не могут починить ?  :)



Я пару раз был на сто чисто из-за того что надо было заварить пару мест, и прикол в том что ремонт проводился под моим чутким рукаводством=))



И даже пришлось приложить свои силы в ремонте!!! Потомучто если бы я оставил бы им машину и ушел, наврядли было бы по человечески сделана работа!!!!



А надо было заварить трещину у бака в лоне! Он предложил мне уголок приварить крошечных размеров, я в ответ съездил на работу нашол кусок плотной жести сделал все по форме лонжиля и на сто отдал чтобы сварили, варить начел даже толком не подгибая этот кусок, пришлось вмешатся и помочь!!!

7

Re: Противотуманные Фары

к сожалению да((( часто продавцы шаурмы с вокзала начинают заниматся "ремонтом" машин. Лучше от таких держатся подальше.

8

Re: Противотуманные Фары

И то верно. В сложных технических вопросах лучше на них не рассчитывать. Гайки могут крутить, кузовщики бывают хорошие грузины и Армяне... да и всё, пожалуй.  Основной контингент их лучше к машинам не подпускать вообще.  :blush: