21

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

95? А где ж его найти настоящий-то?

22

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

В соседних Европейских странах! :cool:

23

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

кто нибудь пробовал лить чисто 95й?? я мешаю 95 + 92 1:1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

АКМ047 пишет:

кто нибудь пробовал лить чисто 95й?? я мешаю 95 + 92 1:1





Ты про карб что ли?





Вообще я думаю что куда важнее чтобы бензин был просто какчественный.



Недавно заметил что у меня машина на хх иногда ровнее работает а иногда есть легкая вибрация, естественно стал голову ломать...... А на днях сидел с другом в новой тайте, у него тоже потряхиваетю.......???? Спрашиваю ы чем дело, он говорит, что когда на лукойле заправляется то потряхивает, когда на шел или несте то все ровно. Вот так.

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

А можно смешивать для инжектора 95 с 92? Как это отразиться для  двигателя?









Заранее благодарю за ответы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

Romanaristokrat пишет:

А можно смешивать для инжектора 95 с 92? Как это отразиться для  двигателя?









Заранее благодарю за ответы.





Можно смешивать, если скучно, можно просто 92 лить. Разницы нет. У меня только при полной загрузке или по трассе на 92-м немного тупее, а по городу пофиг. А двигателю 92-й пофиг, даже лучше, в нем присадок меньше, соответственно и отложений в двигателе меньше.

27

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

Люди добрые. Не могу понять, толи мне кажется толи ....



Короче, на этой неделе показалось что машина вроде как тянет немного тяжелее.... Причем периодически, а именно тяга меняется после каждой заправки, и на ХХ двигатель не так ровно работает ..... Запраки разные .....



Может вместе со снижением цен на бензин и качество снизилось... ????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

Может вместе со снижением цен на бензин и качество снизилось... ????



:cray: У нас наоборот ценны подлители!!! Хоть и нефть качаем=(!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

dima2000 пишет:

Может вместе со снижением цен на бензин и качество снизилось... ????

Вполне возможно и разбавлять стали больше, дабы не уменьшать свои прибыли... )))) Раша !

30

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

Не так давно цены выросли, но недtk. назад после выступления президента возле дома на БП 92-й на 1 рубль подешевел.





И еще сегодня помыл машину и вроде как снова движок ровнее и мощнее стал.......

Думал я думал.... (машину до этого 2 месяца не мыл, вся белая от соли стала) и вот подумал, а может ли быть что датчик положения каленвала загрязняется а после мытья отмылся... ????

31 (2011-03-11 16:31:10 отредактировано Гонза)

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

на 23 февраля  на лучке весь бенз был по 23р , залил 95    вроде тянет получше (чем 92) что  первая букса ловиа  хоть с 2й трогай ,  но и реветь уже както сердито к 3000 начинает  на 92 помягче с шумами



на 8 марта  там по 22.60  барыжили 92.. х.з.  но чё как явно не с того бензавоза..  чё до 8 марта там был и который мня очень порадовал(рабатало мягко и валила за педалью без усера и тупа)

получаеться от случая к случаю, то хороший-то не очень бенз нету стабильности даже на именитых заправках.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

Гонза пишет:

на 23 февраля  на лучке весь бенз был по 23р , залил 95    вроде тянет получше (чем 92) что  первая букса ловиа  хоть с 2й трогай ,  но и реветь уже както сердито к 3000 начинает  на 92 помягче с шумами



на 8 марта  там по 22.60  барыжили 92.. х.з.  но чё как явно не с того бензавоза..  чё до 8 марта там был и который мня очень порадовал(рабатало мягко и валила за педалью без усера и тупа)

получаеться от случая к случаю, то хороший-то не очень бенз нету стабильности даже на именитых заправках.





Если бы за факт продажи некачественного бензина продавцу и всему его руководству давали лет 5 строгого режима, то качество бензина было на высшем уровне.



Мало того что цены взлетают, так еще и качество падает. Вот.

33

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

да нет ...  бенз нормальный ездить можно, просто не дозаряженый присадками наверно)))   с  бензом наверное как с пивом)))



просто от совсев не дозаряженого 92 у меня  при запуске  с утра ХХ начинает плясать( до 2500 прыгает стрелка сек 10).... уже давно не было таково  наверно потому что пока не дачный сезон и на трассе не лью)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

Sasha48 пишет:

попробую побаянить. Пятница- остаток в баке 10 литров. Суббота- простояла весь день. Воскресенье- залил 30 литров 92 на Лукоиле. Завел отлично и уехал. Через примерно 50-60 км заглушил. Через пять минут не завелась, получилось только с троса. через ещё 70-80 км выкручиваю свечи- оранжевый рыхлый налет, отскакивает как накипь в чайнике. Машина и сейчас заводится с трудом, не с первого раза, хотя на остаток 20 литров "сверху" налил какую-то присадку и 20 литров 92 с заправки "Липецкая топливная компания". Раньше обычно на ЛТК и заправлялся



несколько раз в год приходится пересекать липецкую область, и местные автолюбители не рекомендуют запрявляца на ЛТК, говорят лучше в бак нассать)

35

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

Прикол! Заливал пол года 92-й на BP. Пришла жара. Машина стала дергаться после простоя, когда двигатель нагревается до включения вентилятора. Я уже все передумал. Потом подсказали что некачественный бензин в рампе закипает быстрее обычного. И правда, заправился на первом попавшемся лукойле и все прошло.

Перед этим даже диагностику делал, давление  топлива мерили. все нормально говорят.

36 (2012-10-28 08:28:25 отредактировано dima2000)

Re: Аи-92 Или -95 В Инжектор. Где Заливать?

Смотрю ЛукОйл рулит.

Очень выгодно заправляться на ЛукОле автомате. И бенз вроде нормальный.



Кто нибудь пробовал высчитать что дешевле выходит - 92-й или 95 - й.      Мне вот один товарищ сказал что высчитывал. В итоге получилось что 95-й заливать выгоднее. так 92-го уходит намного больше. На 95-м проехал больше чем на 92-м залитом на те же деньги.





И еще вопрос. Раньше как то бака в среднем хватало на определенное количество км. Ну там +/- . А сейчас об бака к баку большая разница. Одного бака мне вообще кое как на 320 хватило причем без пробок вроде, а на другом 370 проехал. Ездил почти одинаково.



Может попадается бадяжный бенз. Или что? Меня вопрос расхода уже замучил. Буду сейчас проверять сколько на 95 проеду.