1

Тема: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

http://ziza.qip.ru/2010/08/31/lada-kalina-...et-17-foto.html



Нашел в инете, да уж, не повезло парню))

2

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

Мде, страшно читать такое, а ведь я так мечтаю о ней... Понятно что таз, понятно что качество не то, но все же такую жопу представлять не хочется...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

SatyricoN пишет:

Мде, страшно читать такое, а ведь я так мечтаю о ней... Понятно что таз, понятно что качество не то, но все же такую жопу представлять не хочется...



ИМХО Прости конечно, но мечтать о жигулях ..... Это в 70-х было актуально. Сейчас о х6 или гелике мечтают. Еще раз подчеркиваю что это ИМХО.

4 (2010-09-02 19:49:44 отредактировано SatyricoN)

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

Хех, ну мечтать в приземленном смысле слова :dolf_ru_158: Это нынче, к сожалению, лучшее что может предложить наш автопром.



А х6 или гелик...Ну вообще никак не предел мечтаний, и вообще в моем понимании это не автомобиль для езды, а автомобиль для статуса. Так что сравнение сумбурное :dolf_ru_158:

5

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

Там один парень правильно прокоментировал. за эти деньги можно взять б\у калину и затюнить её так как тебе нужно. к примеру тормоза нормальные будут стоить 30-40 тысяч. подвеска 30-40 . мотор 20 если уже стоит 16ве.... да в принципе и всё... есть ещё мелочи конечно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

SatyricoN пишет:

Хех, ну мечтать в приземленном смысле слова :) Это нынче, к сожалению, лучшее что может предложить наш автопром.



А х6 или гелик...Ну вообще никак не предел мечтаний, и вообще в моем понимании это не автомобиль для езды, а автомобиль для статуса. Так что сравнение сумбурное :)





Я не имею ввиду ничего плохого. Мне просто нравиться хб, гелик. А еще мне до жути нравятья 08, 09, 99. Правда. Но о новых вазах я не мечтаю. Чем они отличаются от старых. + только в том что ржавчины еще нет. А "-" в том что ты еще не знаещь что скоро сломается, да еще и спереть могут.

7

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

Отличаются как минимум оцинкованным кузовом... Правда где и как оцинкованным никто не знает :) Но все же. Незнаю, будь деньги я бы подумал, но такие статьи наводят на мысль...



И мне тоже до жути нравятся 08,09,099 :) Хоть тут мы солидарны.

8

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

За эти деньги (360 к) можно купить турбо ТАЗ уже готовый (естественно б/у) и на остатки просто ТАЗ на каждый день. Либо что-то валяще комфортное. Левин к к примеру тойоту.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

Creator пишет:

За эти деньги (360 к) можно купить турбо ТАЗ уже готовый (естественно б/у) и на остатки просто ТАЗ на каждый день. Либо что-то валяще комфортное. Левин к к примеру тойоту.

турбо тазик имеет свойство разбираться по дороге,от вибрации все болты откручиваются



за эти деньги я б лучше тойоту чайзер тоурер в возьму в сотом кузове,если валить охота


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

kriaki пишет:

турбо тазик имеет свойство разбираться по дороге,от вибрации все болты откручиваются



за эти деньги я б лучше тойоту чайзер тоурер в возьму в сотом кузове,если валить охота





Есть гаечные ключи, что б их обратно закручивать.

11

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

Я конечно ОБОЖАЮ ЗУБИЛО, но так уж сложилось катаюсь на Калинке уневерсале и скажу что зря ее осирают, неплохая машинка за 270тыриков. Пробег уже перевалил за 40тыс и сломался тока солиноид блокирующий включение передачи Заднего Хода. Ну и мелочевка, о которой даже не стоит говорить. А на счет затяжки болтов и гаек это точно пипец.....=)))

12

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

Поржал на счет спортивной коробки на Калине спорт, родной там ряд стоит, никакого спорта.

13 (2010-09-09 09:41:21 отредактировано Boreas)

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

ИМХО человеку с экземпляром не повезло и/или конечности растут не оттуда, откуда надо. Я в свое время (ноябрь-декабрь 2005-го) про 2115 такого начитался и наслушался... Однако купил, проездил больше 4 лет, продал, вот, в марте сего года. За это время глобальная проблема только одна была: глюканул блок индикации, который заменили по гарантии. Ну накануне продажи генератор сгорел - но это, скорее, от грязи... Платы задних фонарей глючили, конечно, постоянно, но всего только надо было: заменить штатные лампы на хорошие и поменять платы, которые из-за этих штатных ламп и погорели.

Но чтоб такое, как с этой Калиной Спорт - и представить было сложно.

14

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

То что вскрытие коробаса не отметили это чел сам профукал, сам лошара и на автоваз пиняет. Завод справедливо отказал в гарантии.  А из всего самая большая жесть в колёсном болте


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

А из всего самая большая жесть в колёсном болте



Интересно насколько резьбу ему нарезали??? Там наверно болт черещз диск с молотка залазит=)

16

Re: Lada Kalina Sport - 4 Месяца Со Дня Покупки

у меня приора с завода имела косяк с задним дворником тоже гаечка прослабла и всё не крутился.подтянул и уже пол года непарюсь.



масло с гбц это реально всеобщий косяк  всех 16в. Я у себя на 9ке голову собирал конкретно при пробеге в 20 км ни в колодцах ни по периметру масла нет. что будет потом хз.