141

Re: 2109 88 Г.

:shok: суки. Жесть, зачем так жестко-то, ппц. Ладно стекло там разбить, чтобы вытащить что-то, но ломать-то зачем...





Фотка арки, тоже жесть.

Т.е поменял верхнюю чашечку как бы?

142

Re: 2109 88 Г.

Пи...ры.

Что ж, б...ь, людям спокойно не живётся  :dolf_ru_001:

143 (2012-01-18 19:11:57 отредактировано Evil)

Re: 2109 88 Г.

Отморозни. Это как я уже рассказывал. Помню купил свою самую первую зубилу, чехлы прикольные такие на ней были, черные под кожу типа, но в целом ведро. Ну вот, у меня не работали замки на дверях, я как раз этим занимался во дворе прямо, обивку снимал там и т.д. На тот момент помню вообще казалось такие сложнейшие операции проводились :D А она еще на следующий день перестала заводится, в общем с первого дня, традиционно, начался трах с автомобилем. Так вот делал замки, нихрена не сделал, но кому надо, видимо, салон засветил. На следующий день выхожу, стекло разбито, чехлов нету. При этом машина не заводится. Гаража тогда не было. Весь салон в мелких стеклах. Помню, ситуация для меня была шоковая :D Это не как сейчас за 20 минут стекла меняешь перед прохождением ТО на аквариум, а едешь со станции и меняешь за 20 минут обратно :D Тогда это вообще все казалось огромнейшей проблемой. Но сама соль - двери-то я так и не сделал. Водительская была открыта, они даже тупо не дернули за ручку, взяли и расколотили стекло.

144

Re: 2109 88 Г.

Да, помню эту историю.

145

Re: 2109 88 Г.

В натуре беда, задолбали эти гопники! Руки оторвать мало.

146

Re: 2109 88 Г.

Даа.Жуликов хватает. У нас после нового года в гаражах у мужика Х5 угнали. Мужайся земляк, все сделаешь, будет еще лучше чем было!









147

Re: 2109 88 Г.

подшипник в опоре заело? так пусть ктонить рулем покрутит, а ты посмотри, пощупай, работает ли подшипик.

148

Re: 2109 88 Г.

на глаз то глянь развал, схождение и кастр (положение колеса в арке) елси на глаз все ровно значт не из-за развала. может гайку какую не закрутил на опорах или на стойке.

149

Re: 2109 88 Г.

вот поэтому я и делаю все сам.

150

Re: 2109 88 Г.

я вон три дня под машиной отлежал - не помер. как-раз самые холода были. главное - настрой. и термос с чаем.

151

Re: 2109 88 Г.

опиши проблему,помогу))

провод гены на массу нельзя.

152 (2012-04-19 17:20:25 отредактировано barsyya)

Re: 2109 88 Г.

по поводу гены: возбуждение происходит если обороты поднять более 3 тыс.

а так должно быть от зажигания,т.е.+

проводок это надо подсоидинять к реле(щеткам)

что за провод на щеточном узле??

http://www.automn.ru/vaz-1111/images/R5-2-2-10.jpg

http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara/images/gener45.jpg

а по поводу проводки моторчика,на него идет отдельный жгут проводов,

который подсоединяется к самому ч.я.

так что за проводок?